Alex Sher

🖼
- А можно мой ребёнок Вашу собачку потрогает?
- Moжнo.
- А она не укусит?
- Укусит...

Ответы
Стрекоза

У меня так же спрашивают, про собачку. Я говорю я же не иду и каждого ребенка не трогаю...пусть он будет супер хорошеньким..

Алексей

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Alex Sher

не фулиганьте

Алексей

я сам владелец собаки, у моих родителей всегда была собака - я знаю о чем речь, только лишь поэтому столько плюсов

Michael Lvovich Kunin

К каждой собаке ,можно найти подход. Они тоже разумные существа. И врятли даже самый злобливый пес укусит дитя!

Alex Sher

Щенки, грызут все подряд

Michael Lvovich Kunin

Да и взрослые тоже грызут все подряд-природная привычка.

Alex Sher

У меня ещё не было таких🥸

Michael Lvovich Kunin

У нас в декабре издох 13 летний скотч терьер из питомника клоуна Карандаша.Что то нашел и сгрыз. По всей видимости отравился.

Alex Sher

Мой Папийон, ушастое чудо-юдо... чем дальше тем чудее))

Милана Мартыненко

Ой, как хорошо, на вашей собачке и проверим вот это приспособление 🖼

Alex Sher

Живодеры!

Милана Мартыненко

У хороших хозяев собаки не кусаются, так что поделом!🤷‍♀️

Виктор Букатин

Прикольно, конечно же. Но хозяин собаки ни когда не знает как поступит она, ибо, у неё своя голова.

Alex Sher

Это мой кобель, еще щенок 5 месяцев, поэтому он покусывает все, что попадется, сжевал мои наушники блютузные, отгрыз штекер у зарядки к айфону, две своих подстилки, диван хотел сгрызть, вчера ночью мою футболку изорвал, скотина

Виктор Букатин

Зубки чешутся. Терпите. 🙂

Ню
Нюта

мелкие чаще кусают, говорят, сама не сталкивалась, а лаю точно больше, чем от крупных собак

Alex Sher

Дааа))) шумный мимнимализм🤗☕🍓✨

Ню
Нюта

😄😊🤗😋

Al Fl

- Ой, какая хорошенькая! Можно погладить, не укусит?
- Простите, доктор, вы точно гинеколог?

Alex Sher

🤦🏻‍♂️👻

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в Англии мужик покусал соседскую собаку на лестничной площадке. на него в суд подали

Alex Sher

Мой Степан, сам загрызет, без суда и следствия

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да ты сам страшен! ))

Alex Sher

Ой кто бы говорил 😎

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

прям так испужался меня))

Alex Sher

аж присел

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и встать не можешь)) люмбаго, мать его ет..

Светлана Войцеховская

_ Мама, можно мне льва погладить? -Нет,не подходи к нему,сынок, у него блохи!!!

Черная Мамба 🇷🇺

меня вообще бесят такие вопросы, я всегда говорю может быть

Alex Sher

Спокойнее надо к согражданам, они не аиноваты

Черная Мамба 🇷🇺

отношусь спокойно, но собачки у меня большие и сразу три... неужели непонятно, что в случае чего я трех за раз не оттащу

Yl
Ylinka

Честный ответ на вопрос по А что делать,если хочется?

Маша Ерёмина

А наша не укусит! Её все дети обнимают и гладят.

Елена Поддубная

Такие шавочки больно кусают! И хозяин добрый...

Алла Ковалевская

собаки - это наше внутреннее отражение...

Татьяна

Добрый вечер ) это чей злыдень такой?

Alex Sher

Ещё сапожки в тон он топает как конь

Татьяна

Понимаю. У нас были годы с морозными зимами-38 так своему курцхаару пальто шила . Он то здоровый кабанец- от взрослых людей пальто и куртки одевает. В эту зиму куртку снимал . Зачем- то)

Alex Sher

Степану нравится щеголять... наглый такой

Татьяна

Видно ,какой деловой)

Alex Sher

Ага, терминатор

Серафима

Все правильно. Честно предупредил

Alex Sher

Благодарю за солидарность

Masha Kazakova

Маленькие собаки самые злобные

Alex Sher

Люди так, а собака похожа на хозяина, Степан, — это не просто кобель, это чудо!!!

Masha Kazakova

Возможно

*Обыкновенная*

А косточку хочешь? Или бабаску?

Alex Sher

ничего из этого он не ест, ибо Степан, совсем не дурачок

*Обыкновенная*

Степан- гурман! 😌

Alex Sher

ненасытный))

Виталий

А что вы хотели, это же собака)))

Ве
Вера_Вечная...

Классно...но честно...прикольно

Alex Sher

😍