Валентина Азовская

Кто за что бы Россия и Украина объединились, что бы война вовсем мире прекратилась и царила взаимность и уважение между стран и городов?

Ответы
Е_
Екатерина _

мы все люди, все одинаково родились и одинаково умрем, украинцы, россияне, чукчи, китайцы, въетнамцы, не вижу смысла кого то не любить за национальность

Иори

Я за то, чтобы Вы научились говорить на русском языке. Решите эту мизерную проблему, а потом уже и глобальные решайте

Nika N

Зачем объединять? 2 разные страны. Но я полносью за мир!

Александр Гусев

Смею думать, что за это все НОРМАЛЬНЫЕ люди!

Aisha Goldman

фентази !!!!!! Мечты, мечты где ваша сладость ?

Рафаэль Гусейнов

Только Путин)

Лю
Людмила

Я тоже ЗА! Надоели эти войны

Jozsef Banik

яза мир

Константинов Владислав

Я за.

Максим Швец

Я за

Алина

Я!!!!