Игорь Шейх

Когда душа рвется на части, когда не можем найти ответа на свои вопросы, не можем выйти из =тупика=, не можем найти успокоения, не спим ночами от душевных мучений, когда от этого всего становятся просто невыносимо и кажется, что мозг вот - вот взорвется, многие (даже атеисты) вспоминают о Боге
Почему так ?

Ответы · страница 3
Ka
Kareokaya

«Viam supervadet vadens» - Осилит дорогу пешком идущий...

Гульнар

Не нужно вспоминать о Боге, спроси у друзей...

Игорь Шейх

А какой совет дали бы Вы своему другу, окажись он в такой ситуации ?

Гульнар

Я не стала бы давать советы, а спросила бы напрямую. Игорь, что случилось?

Игорь Шейх

Я бы своему другу все рассказал...

Гульнар

Ну так говори!! Я слушаю..

Игорь Шейх

У нас же разное понимание слова ДРУГ. Или нет ?

Гульнар

Знаешь что, разбирайся сам, кто тебе друг, а кто нет... А из меня дуру делать не надо!!

Гульнар

Ты прав в одном, Игорь... Каждый ищет свое...

Ан
Анталья*

Начните с тела, и душа успокоится! Запустили!

Галина Стронс

Ищут поддержки,которую не получили от людей.

Любовь Иванова

он все рассудит и поставит все на свои места

Даниил Галицкий

Никто не приходит к Богу когда все хорошо,

Светлана Дементьева (Суркова)

Душа стремиться к покою а ее дом это БОГ!

Не Добрая🤬 Ваще

К сожалению, так бывает. Это отчаяние.

Камилов Камил Хамзаевич

Больше некого вспоминать!

Ирина Курако

измените правила игры.

Игорь Шейх

Это Вы предлагаете стать равнодушным ко всему тому, что может вызвать в человеке подобное состояние ?

Ирина Курако

это я предлагаю не возлагать надежд на людей,они ведь не могут поступать так как хотите вы.Ну не способны они на это.

Игорь Шейх

Спасибо за ответ ! Я Вас услышал.

Ирина Курако

Надеюсь вам это поможет.Мне например помогло,я перестала ждать и надеяться,перестала испытывать разочарование.

Галина

В душе хочется верить

Not An Angel...

а это необьяснимо....

Марат

Слабо его творение.

Та
Татьяна

На душе "метель"😢

Но
Нолия:001.Ru.com

Иногда так проявляются сопративления переменам..внутри.