А*
Анна ***

Вы когда нибудь ходили на прием к мэру? Писали ему инетобращение? Он вам помог?

Ответы
Валерий

нет !!! никому эти мудаки ПУТИНСКИЕ не помогают !! никто и никогда ! ни губернаторы,ни мэры ни представители президента !!! они только воровать и грабить умеют ! их к этому приручили !!! увы!!!

Ел
Елена

Писала. Прислали отписку. Потом проблема неожиданно резво показательно разрешилась. Ремонт в поликлинике на 10 000 населения

А*
Анна ***

Значит все таки помогло?

Ел
Елена

Да

А*
Анна ***

Вы писали в интернетприемную?

Ел
Елена

Да

А*
Анна ***

Тоже тогда напишу. Мало ли)

Ел
Елена

Удачи

А*
Анна ***

Спасибо)

Геннадий Филиппов

....5 лет обивал пороги их кабинетов и все напрасно...пока написал письмо губернатору края и все стало нормально...

Женственность

Мэр обращениями не занимается, у него помощников уйма! Вот они -то и отписываются на что образование позволяет!

Женя Я.

Точно, обращения граждан не его компетенция, он занимается обогащением своего состояния, это более привлекательное занятие, да и пользы больше, не лезет не в своё дело. 😜 😂 😂 😂 😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

его никогда нет ) он на совещании в не зоне доступа ) а сайт на профилактике😁

Игорь Климчук

а кто мэр,у нас одни акимы? Лужков был мэр,Собянин? других не знаю,а зачем?

Ан
Анатолий

Ещё в детстве писал заявление на трудоустройство на летнии каникулы)

Нина Кузьмина

Ходила . Давно .20 лет назад. Мэром была женщина моя тезка. Помогла!

А*
Анна ***

У нас мэр тетка моего мужа) может повезет)

Нина Кузьмина

Пользуйтесь моментом!

Геннадий ----

Нет ..... у нас нет мэра , есть глава сельской администрации !😁

Ми
Милая

Когда давно ходила моя мама. Когда очередь на садик был 5лет.

Alexander Luxem

Смотрите открытие метро в Архагельске Я посередине

Артём

обычно он мне пишет. Поздравления всякие присылает

Сергей Казарян

Да,помог... После него пришлось обращаться к врачу...

Лева Правая

никогда. я знаю, что он не поможет. Масштаб другой))

Галина Мазяркина

Была даже на приеме в правительстве у Матвиенко.

Alex Dark 🇷🇺

пффф, у него своих шкурных вопросов полно😂

Ев
Евгений

А что за вопрос, если не секрет. Можно в лс.

Ин
Интимов

он меня заблокировал ,узкоглазый собакин

А*
Анна ***

)

Ин
Интимов

потому что жулик путинский

Павел Агарков

мэр! это--- как у Гоголя!! -МЕРТВАЯ ДУША!!! ..

А*
Анна ***

)

Джабраил Магомедов

Нет он даже не посмотрит на нашу сторону