Do
Donatas

Как бы понять, празднование дня победы, этим режимом страной РФ, которая свергла тот строй ,который тогда победил.

Ответы
Ал
Алсу

А никак не понимайте, просто помните и чтите память предков.

Do
Donatas

Это по умолчанию так.

Ал
Алсу

Именно, поэтому, все претензии сначала только к себе, а потом к миру.

Do
Donatas

Так и кто спорит то.Какие претензии если все года рост цен и инфляция иногда зашкаливающая. Одно и другое несколько разное.

Ал
Алсу

Никто не спорит, я просто озвучила вам своё мнение.)

Do
Donatas

За что вам благодарен.🤝👍🌷

~ Мне Тебя Обещали ~

Это прежде всего дань памяти тем, кто погиб в ВОВ.

Do
Donatas

Победили советские люди ,советское государство,против капитализма .РФ же уничтожило СССР .Как то не складывается.

~ Мне Тебя Обещали ~

Речь о людях. Люди чтят память других людей. Причём здесь государство?

Do
Donatas

так праздник то государственный

~ Мне Тебя Обещали ~

Ваши предложения? Отменить? Преобразовать?

Do
Donatas

всё проще.хочу понять.где тут логика и здравый смысл.не более

~ Мне Тебя Обещали ~

А где здравый смысл у тех, кто отмечает 23 февраля, не отслужив в армии? Ждёт подарков и имеет законный оплачиваемый выходной.

Do
Donatas

Полностью с вами согласен.

Се
Семён

Русский язык не родной?

Далеко Не Идеал...увы(

А день независимости?)

Do
Donatas

Впервые слышу.

Do
Donatas

посмотрел.есть такой.надо же

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Кого и от кого?)

Do
Donatas

??? . . .