Свет

Ведьмы красивы и естественны, как природа. Такие женщины не причиняют вреда никому и живут по правилам кармы: все, что они делают – возвращается им втройне. Чем больше губим землю – тем больше губим себя. Ведьмы наслаждаются единением с природой, подвергаются влиянию циклов Земли и Луны.

Ответы
Юрий Дударев

Ага, я как-то давным давно, видел как ведьмы развлекались на шабаше. Это мастурбация, это окуривание друг друга травами наркотического характера и в этом экстазе они принимают секс от самого сатаны Истошно кричат в экстазе звериными голосами, испытывая оргазм и высшее наслаждение демонического порядка. Как они приносят в жертву, детей, животных, как за любой магический ритуал они платят кровью не винных. Фигурантами дела о ведьмах было снято более 20 женщин, которые приносили в жертву ребенка, что пришлось прекращать оперативное наблюдения и вязать всю эту нечисть. Более 10 детей до школьного возраста пропали. То что Вы описали, знахарь или женщина волхв. Ведьма же мерзость прислужница и наложница Сатаны. Их не просто так жгла инквизиция, ахереть как мир перевернулся.

Алесандр Oma

Заработать 💰 в интернете хочет каждый. По крайней мере, каждый, кто знает, что это возможно, а это действительно☝️ возможно, и этих самых возможностей много. Возможно, Вы слышали такие вещи как: "Да всё это развод, халявы не бывает". В одном они правы, халявы действительно ❌не бывает, но заработок в интернете отнюдь не халява. Для того чтобы зарабатывать в интернете🖥️, надо всё-таки работать💪💪💪. Вот только работаете Вы не физически, а сидя дома за компьютером 🖥️и тогда, когда этого хотите, то есть сами распоряжаетесь своим ⏰временем. Кому интересен доход уделяя максимум времени семье и минимум работе обращайтесь 📝в личку!!!

Я Александр Дмитриевич лидер группы
Контакты:.
ВКонтакте https://vk.com/alexxx_91
WhatsApp +7 999 059 7235

Andrei Kuz

Ага как же, сколько мне их попадалось первые пытались причинить мне вред, сколько неввиных душь ведьмы сгубили, все ради силы и власти, забрать чужую удачу, красоту, жизнь, и они не щадят да же дитей с них и начинают, говорю по своему опыту, был много где и со временем начал понимать взгляды Игнатия Лаевы, а бегали под дверь сыпать мобильную землю то же от " большой гармонии"? Я на смотрелся на результаты действий ведем и колдунов и мне про их добрату сказки рассказывать не надо

Свет

Чёрные ведьмы ненавидят все и вся и от этого они черпают свою энергию. А белые спасают вас, иногда и ценой собственной жизни..

Andrei Kuz

Чтоб этот т9, " мобильную" правит опечатки автоматически, что то одни им желающие за чужой счет жить попадаются

Свет

Никогда ведьмы через интернет не работают. Нужна энергия человека, хотябы вещь или фото, что-то материальное.

Свет

Не верьте, если Вам будут предлагать такие услуги...

Crazy-Midnight Display

Но стоит подойти к ведьме сзади и неожиданно схватить двумя руками за её груди, то луна резко увеличивается в размерах, берега начинают накрывать большие приливные волны, поселения погружаются под воду и люди тонут в страшных оргазмических мучениях. А если набраться наглости и присунуть ведьме сзади, то земля вообще напополам расколется, как грецкий орех и настанет конец земной цивилизации :))))))

Crazy-Midnight Display

Ну так с этого и надо было сразу начинать :)))) Что у тебя есть Юпитер :))))))

Свет

Не спрашивал

Crazy-Midnight Display

А ты мне повод не дала, чтобы я спросил :))))))

Андрей .

Господа, ваша переписка, напоминает анекдот про "затр*хать жену до смерти"

Crazy-Midnight Display

И это хорошо, люблю такие анекдоты :)))

Ах
Ахахаха

Выдумки сказки Слушай мной рассказ про ведьму бла-бла-бла бла-бла-бла бла-бла-бла бла-бла-бла бла бла-бла-бла бла-бла-бла бла-бла-бла бла-бла-бла жила она счастливо наедине с природой на земле и луной! Разговаривала со своим домом повернись к лесу передам а ко мне задом и немного наклонись готовила вкусные пироги в основном с грибами. Те пироги и я пробовал поросто объедение до сих пор не попустило

Екатерина Мишкель

Жаль женщин, которых жгли на кострах инквизиции чаще даже не разбираясь кто ведьма, а кто нет. Ведьма значит ведать! Она может нести и добро и зло. Чаще всего способности ведьмы передаются по наследственной линии. А внешностью она мало отличается от других женщин. И в настоящее время в толпе ее ни узнать. Если только она не хочет сделать себе пиар и на этом заработать

Ильин Александр

Двоюрная сестра, моей бабушки по матери, была настоящая ведьма! Мама рассказывала, как когда то в детстве, когда она гостила в деревне, у неё разболелся зуб, и они пошли к тётке, та жила на отшибе, и тётка что то пошептала , сделала движение руками и зуб моментально прошёл! Вот так!

Ма
Маша

Карма это ситуации которая тебе даны, допустим ты родилась женщиной и тебе хочется семью, детей, вот ты имеешь лямку, которую тянешь, а есть люди которые выходят за пределы кармы, вот ведьмы про которых ты пишешь они за пределами кармы, так же люди посвятившие себя богослужению,

Андрей Заруба

Не путайте ведуний и ведьм. Ведьмы продали душу свою за власть. За то чтобы испытать страсть. Не зря с ними инквизиция боролась. Ещё Торквемада говорил. Нет страшнее и лживее существа чем ведьма. Они не хотят слушать мужчину. Им нужна свобода. Поэтому они идут на сделку с ним.

Wladus

Что Вы Знаете О Ведьмах.... (печально подумал я !!!...) Одно СЛОВОБЛУДИЕ...(((((😔
Сама не знает, что несёт........
Ведьма - ВедьМа - Мать Ведающая......- Женщина Воспитавшая 16-ть детей...... и Вышла замуж Вестой ...( есть ещё Не Весты !!! - Невеста - Не весть что...) 😎

Свет

Печально, но мне это уже давно известно....

Wladus

Другого, к сожалению, НЕТ...
И если к Этому не вернутся людишки....-
История ( человеков ) имеет Смысл и Замысел!!!...
Когда Замысел теряет Смысл, История при ходит к Концу... ( это о том, почему неизбежен конец Света....)😔 😎

Pavel K

И колдуны - красивы и естественны, как природа. Такие мужчины не причиняют вреда никому и живут по правилам кармы: все, что они делают – возвращается им втройне. Колдун наслаждаются единением с природой и подвергается влиянию циклов Земли и Луны. 😀

Андрей Макаренко

Ведьма - ведающая мать. это старославянское. это опытная женщина, которая хорошо понимает жизнь и природу - ведает то, чего другие не ведают, но и знания некоторых вещей могут стать в тягость, если ещё не готова (мало ведает в контексте вещи). добра Вам.

Александр Кашкаров

И гороскопу? Отнюдь, народу много кому и угадано, но мы сами по действиям творим что допустим, небесные тела на всех влияют притяжением и магнитным полем, нам остаётся беречь природные ресурсы и сохранять чистоту...

Ах
Ахахаха

Выдумки сказки Слушай мной рассказ про ведьму бла-бла-бла бла-бла-бла бла-бла-бла бла-бла-бла бла бла-бла-бла бла-бла-бла бла-бла-бла бла-бла-бла жила она счастливо наедине с природой на земле и до подвала м

Ва
Василиса

вежьма-ведающая мать. что для вас значит слово ведьма? карма-хрень-шаблоны и стереотипы. я например могу пробивать эфирное поле человека. тут вы правы-хорошего мало. а в остальном-я шикарная женщина))))

Свет

Я не знаю как это назвать... Думаю оно вообще не нужно... Кому нужны эти названия? 🌷

Ва
Василиса

вот теперь согласна с вами)

Свет

Можно Вас в подруги добавить?

Ва
Василиса

добавляйте, буду рада)

Свет

Добавила. Редко попадаются, те кто знают о чем говорят. 🍀

Евгения Басистая

Я ни понимаю? Почему ведьм сделали злыми? По преданиям известен тот факт, что ведунье помогали людям излечиваться от тяжёлых заболеваний. А что касается красоты или страха, то это выдумки фантастов.

Baha Arif

А ты случаем не ведьма? Рыжие волосы и зеленоватые глаза в средневековье у инквизиции считался первым признаком что женщина ведьма в некоторых случаях казнили сразу без суда.😱

Роман Бажан

но а как вы относитесь к тому что вселенная и человек был создан Богом !
если это было так - то скорее всего всем предстоит понести ответ за свои жизненные дела и принципы

Свет

В любом случае ответ нести придётся.

Роман Бажан

я вижу что в вашей голове есть хорошие мысли 🙂 это скажу мне приятно.
Да благословит вас Господь в новом году особым благословением ! чтобы мир и радость наполняло ваше сердце и вы жили не праздно ! а приносили плод за который не придется отвечать а дают награду ! . с Новым Годом 🙂

Edward Baranoff

Все без исключения женщины должны быть красивы и естественны. Без вмешательства косметики и хирургии. Вы наши любимые жёны, матери, сестры и дочери. Будьте собою!

Ви
Виолета

Согласна!!!

Марина Грачева

Ведьмами не становятся… ими рождаются…
и все зависит от мужчины:
«Или он разбудит в женщине ведьму… или сделает так…
что она в ней никогда… не проснется»!!!

Марина Грачева

А ты и не заметишь)))

Эммануил Гутман

послушайте златовласую ведьмочку Свет она всё правильно написала о чём вы не в курсе, а так да я бурчалка ещё та в старости буду не выносим кто меня попытаеться расплавить?

Марина Грачева

Зачем ждать до старости, лучше пусть помнят в самом расцвети сил)))

Эммануил Гутман

о таки берите меня на поруки не расплавите так хоть будет о чём мемуары писать

Марина Грачева

Вот и замечательно.