Свет

Ведьмы красивы и естественны, как природа. Такие женщины не причиняют вреда никому и живут по правилам кармы: все, что они делают – возвращается им втройне. Чем больше губим землю – тем больше губим себя. Ведьмы наслаждаются единением с природой, подвергаются влиянию циклов Земли и Луны.

Ответы · страница 10
Alexandr Kirichek

И законам магии, которые им вредят. Увы..

Сергей Grom

А кто такие ведьмы?? Ни разу не встречал!

Алекс Ши

да возможно.. но что есть правила кармы?

Свет

Я вижу. И эта картинка. Мой к тебе вопрос.

Алекс Ши

этот символ не совсем верный))

Свет

Скорее тьма и свет, черное и белое. Противоположное в едином.

Алекс Ши

я тебе не мессинг- колись давай))

Свет

Хм. Волгоградская область. Но впредь, нежнее будьте.

Пилигрим Пилигрим

поэтому их и жгла инквизиция в европе

Пилигрим Пилигрим

и остались там одни страшилки

Пилигрим Пилигрим

на которых мужики и не смотрели и так появилась у них пидерастия

Галина Диренко

Почему-то все ответы сводятся к сексу🤔

Пилигрим Пилигрим

не в том дело, это просто мои выводы

Галина Диренко

Ну люблю тебя,чего уж скрывать😍

Алексей Валерьевич

Интересно, но ведь бывают исключения?

Алексей Валерьевич

Черная магия? Слышал, что нет такого понятия "черная", "белая", есть магия и все. Это так?

Свет

Есть такие понятия. Еще как....

Алексей Валерьевич

Насчет земли ВЫ правы, я люблю природу и не терплю варварскрго к ней отношения!!!

Sana

А как ведьмы понимают, что они ведьмы?

Свет

Это хороший вопрос. Наверно чувствуют...

Кино

ДОЛГО ДУМАЛИ???? ВЫ ВЕДЬМА???7 ЧЕСТНО!!!!!

Кино

ГОВОРЯТ.....ИЛИ ВЕДЬМА????

Свет

Это конфиденциальная информация.

Кино

ПОЛНЫЙ БРЕД!!! ВЫ ВЕРИТЕ МНЕ, ЧТО Я ЗНАЮ О ЧЕМ СЕЙЧАС ГОВОРЮ???!!!!

Свет

Что хочу то и несу и другим не запрещаю

Кино

ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ ВСТАЛО НА МЕСТА......АХАХАХА!!!!😂😂😂

Ahmadjan Usmanov

Вот и стало ты дитя на путь истинный))

Свет

🖼

Ahmadjan Usmanov

Да ладно.Блин ещё и веснушки.Кто как но у меня только позитив вызывают

Свет

🖼

Di
Dindon

Интересно, а чем же ты наслаждаешься?

Di
Dindon

А чего это ты меня всё время Парнем называешь?

Михаил Удовиченко

А вы знаете как переводится ведьма .

Михаил Удовиченко

Всё правильно . Молотчинка !

Иван Огурцов

ведьмы и карма - это из разных слоев

Иван Огурцов

"В Индии местные жители ежегодно лишают жизни 150 - 200 одиноких женщин, подозреваемых в колдовстве.
При этом практически все убийства «ведьм» совершаются в деревнях четырех штатов: Джаркханд (50–60 убийств в год), Андхра-Прадеш (до 30), Харьяна (25–30), Орисса (25-30). Однако в этой статистике не учитываются многочисленные самоубийства, совершаемые «ведьмами» из-за унижений, которые они вынуждены терпеть от односельчан.
Отметим, что чаще всего подозреваемых в колдовстве женщин сперва заставляют пить мочу и есть фекалии, после чего несчастных убивают.

Убийства индийских ведьм | Форум Все об Индии | Индия по-русски ~ живой путеводитель http://indonet.ru/forum/2449#ixzz4qIBK3NQw" врядли там остались ведьмы )

Свет

Только никто не понимает, что многие из них делают только добро. Ведьма - ведающая мать

Иван Огурцов

я и не говорю, что ведьма - зло...просто карма - это не из этой оперы. Судьба ближе к понятию "ВЕДЬМА"

Свет

Ну тут я согласна, но по сути это одно и то же.

Иван Огурцов

не будем углубляться в суть религий....а то можно на статью нарваться )

А разве правила не общие для всех?)

Но к ним все равно приходят рано или поздно, после какого-то количества шишек?)

Свет

У меня пример на глазах, человека его карма не учит, хотя говорила ей вслух об этом неоднократно. В ответ она сказала, что я чушь несу.

Может, она просто еще не нашла свою веру и не получила что-то нужное для себя? Я тоже не могу сказать, что придерживаюсь именно теории кармы, но общий итог у нас с Вами один.) Наверное, человек слышит только когда ему нужно это, а иначе не услышит или будет просто насилие над ним? Но то, что Вы не молчите, несмотря ни на что-это уже здорово.

Свет

Карма это условности, лишь слово обозначающее наказание за поступки в жизни... Это назвать можно как угодно, но ответственность за свои поступки мы несём в любом случае, как это не называй.

Согласен на все 100. Кто у руля, тот и несет ответственность за курс.. Как считаете?

Свет

Верно. Мы свою жизнь сами строим так, как строим. И полную ответственность несём за то что делаем, пусть даже перед самим собой 🤷

И снова полностью согласен!)

Гумар Каримович

Да? Разве? Вроде ведьмы творят зло.

Свет

Стереотип. Ведунья. Ведь ма, ведающая мать.

Гумар Каримович

В древности поверия были очень строгими и даже жестокими. И одной из центральных фигур была ведьма. Творила она еще то. И сейчас ведьмы тоже работают с темными силами....

Свет

Есть черные, а есть белые.

Гумар Каримович

Белых называют целителями,знахарями и т.д. а ведьма есть ведьма

Гумар Каримович

Нужно старться жить своим умом,душой,честью и совестью. Жить самостоятельно.Не стоит людям с потусторонними возможностями вообще связываться,за исключением крайних наверное случаев,а с темными и того подавно. Ведь даже ангел может сбиться с пути,что же можно сказать об остальных.......

Гумар Каримович

Дело ваше!!! Я говорю об риске,обмане,самообмане,правде и лжи и ответственности за свой выбор.

Дмитрий Бурый

Ведьма обозначает-ведующая мать..

Дмитрий Бурый

Как на Руси называли девушку.которая уже собиралась замуж?))

Свет

«ВЕСТА» обученная и подготовленная к замужеству девица, а «НЕВЕСТА» хоть и готовая, но не обученная или испорченная, потому в жены невесту никто не брал, это считалось БРАКОМ.

ДА
Джива Атма

Ведьма от слова ВЕДА ! ВЕДУЮЩАЯ МА

Свет

Считаешь, что мне это неизвестно?

ДА
Джива Атма

нет считаю что нас смотрят люди и не все знают !!! те кто смотрит и незнает может в нашем общении увидеть новое для себя !!!! НЕБУДЬТЕ ИГОИСТКОЙ ПЕРЕД ВСЕМ МИРОМ ))) мир наблюдает

Злой Призрак Обсуждайки

Ещё не всех сожгли в средние века

Свет

топили... испытывали водой

Злой Призрак Обсуждайки

Да. Но первый признак, они были рыжими

Свет

что ты хочешь этим сказать?

Злой Призрак Обсуждайки

Ничего. Дополнил сказанное тобой

Свет

🙂 и с зелеными глазами

Свет

ты видел... 🙂

Павел Cпиридонов

Ведьмочка ,а ты веришь во всё это?

Свет

Мне интересно, а Вас не заставляю...

Павел Cпиридонов

Блин с тобой в реале пообщался бы.

Павел Cпиридонов

Ты мне кажется хороший человек и было бы приятно.

Равиль Айсин

🤓а вы ведьма..откудо такая инфа

Равиль Айсин

а как ты в него выходишь ..

Свет

Какбы я не объясняла, тебе этого не понять...

Свет

Да и всего ты взял, что я тебе открою такую тайну?

Дм
Дмитрий

Это вопрос , или рассказ о себе ...?

Свет

О том, что ведьма не должна быть злой. Довожу до сведения местным ведьмам.

Дм
Дмитрий

Аааа понял это дааааа , хотя мне злых не попадалось но ведьмы есть))))