Свет

Ведьмы красивы и естественны, как природа. Такие женщины не причиняют вреда никому и живут по правилам кармы: все, что они делают – возвращается им втройне. Чем больше губим землю – тем больше губим себя. Ведьмы наслаждаются единением с природой, подвергаются влиянию циклов Земли и Луны.

Ответы · страница 5
Dilshod Madrimov

зашёл кто-то сказал Вы очень красивая девушка да вы это знаете

Се
Сергей

Если бы все женщины были такими - и мир бы краше был... 👍 🌹

Сергей Некрасов

Такая Света-Ведьма?...😊 🥀 🌹 🌷 🌸 💐 🌺

Aлександр Кузьмин

С Лунными циклами последнее время невязочка проклюнулась .....

Тоо Алжан Каракесек

Да что вы говорите уважаемая вы наша "ведьма"? Истина и только.

Валера Парамонов

для этого не хватит и жизни нужно изучать принципы или кононы

Вячеслав Гогуев

Кто знает ВЕДЫ, тот и Ведун или Ведунья. А карма здесь при чём?

Па
Павел

Че за бред)) Такое ощущение что ты не читаешь то что постишь)))

Па
Павел

Пока не прочитаешь не поймешь))

Свет

В ЧС меня добавь и читать не придётся

Па
Павел

В моем ЧС пусто, тебе там будет скучно одной

Свет

Зато тебе не придётся читать мой бред

Па
Павел

Твой бред я с удовольствием почитаю) А это не самый перевод части публикации в RebelleSociety)

.юра Иванов

-сжечь ведьму - но она такая красивая -хорошо -но потом сжечь!!

Неизвестно Неизвестно

все подвергаются влиянию земли и луны. А ведьмы - да, хороши...

Геннадий Ш.

ну издавна, ведьмы это хорошие , т. е. положительные создания!

Дмитрий Николаевич Бондарь

А вопрос в чем,любая женщина ведьма, если у неё есть желание

Артур Шупта

Боже как это прекрасно=уединение.природа и ведьмочка рядом

Николай Одегов

А зачем вы это рассказывает, вы рекомендует выбирать ведьм

Александр Анкудинов

А сама, случайно не ВЕДУНЬЯ - ВЕДЬМА - ВЕД-МА - ВЕДАЮЩАЯ МАТЬ?

Dmitry Karmannikov

ни фига себе завернула ))) буду искать ведьму, белую только )

Татьяна Зайцева

👍🌼🌼🌼🌼🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Adil Boshkoev

Как и мы они или хорошие белые., или чёрные, темные-плохие..,

Ал
Александр

ВЕДЬМА-ТА ЖЕ ВЕДУНЬЯ-ВЕДУНЬЯ ТА КОТОРАЯ ВЕДАЕТ ЧТО ТВОРИТ

И*
Июлька ********

А разве есть люди, которые не подвергаются этому влиянию?