Таисия Сергеевская

Как отличить настоящую любовь от эмоциональной зависимости?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺

Игорь Зверев

Любовь...-это желание всегда отдавать , посвящать и так далее всего себя любимому...-человеку, делу и даже возможно предмету... Зависимость же- это когда ты привык что то получать от кого то..и уже настолько привык, что без этого не представляешь как будешь,то есть это своеобразная разновидность вампиризма... и это точно не любовь (ибо как я уже пояснил - любовь это донорство)

Сергей Павлов

Это правда. Есть - Любовь, а есть - Влюблённость. Они очень похожи, поэтому и путаем их часто. Обе приходят, когда им вздумается. Обе кажутся, что на всю жизнь... Только Влюблённость - рано или поздно, также не спросясь, уходит. А вот Любовь - никогда.

Игорь Панькулич

Отличить просто ,когда тебя любят , то пожертвуют частью своей устроенной жизни , временем , обстоятельствами , нервами , и ещё многим , но не стоит злоупотреблять и перебарщивать , конечно надеясь на взаимность

Раниф Шарафутдинов

При зависимости от человека я испытываю страх, что могу потерять источник своих эмоций. Боюсь, что бросит, изменит, остынет ко мне. А любовь, это когда готов и хочешь отдавать другому человеку то, что уже есть.

Мрц Наурзум

Настоящая любовь когда готов на все ради него, а эмоциональная зависимость просто думаешь, скучаешь и.т.д.

Таисия Сергеевская

Эмоциональная это когда любишь и ненавидишь, ревнуешь и завидуешь и психуешь, и. т. д.

Татьяна

люьовь это спокойное чувство,когда знаешь ,что любимый тебя ждет и ты уверена в нем и дверешь ему

Людмила Вильчук

Сама ищу ответ на этот вопрос.Думаю надо сначала полюбить себя, чтобы знать. что такое любовь.

Лайт Темнова

Я не знаю как объяснить, но я отличить смогу...а что по вашему такое..эта эмоц. зависимость?

Таисия Сергеевская

Эмоциональное притяжение потеря себя.

Лайт Темнова

Мне кажется что потерять себя может только человек употребляющий наркотики...если человек безвольный по характеру то потерять себя ему будет не сложно

Таисия Сергеевская

Есть люди как наркотики и ты зависим и потерян в мире жизни

Анна Горбачева

настоящая любовь , она без тревог , без гонки , она спокойно течет ,уверенно

Игорь Яскевич

А никак, разве только попробовать понять эту разницу самой, на опыте..

Виктор Белоусов

когда нравится цветок срываеш когда любиш поливаеш будда сказал

Сергей Дибин

Танюш ! Это же здорово и не надо отличать .В купе это ПЕСНЯ 😍

Asёka .

что такое вообще эмоциональная зависимость подробнее напишите

Таисия Сергеевская

Любовь бескорыстна независима, а эмоции это зависимость.

5Cdb Cvbcvb

нет эмоциональной зависимости , есть просто увлеченность

Игорь Косинский

Что живет в душе человека, то он и изливает на окружающих.

Таисия Сергеевская

Когда человеку больно он эту болеет.

Елена Ситникова

Любовь- это так скучно. есть вещи поинтереснее

Эльвира Владимировна

любовь дарит радость,а зависимость-страдания

Морти Rus

если не хватает - любовь, а если и так сойдет...

Марина П.

Только по факту разрыва и напрягу в процессе