Natali Ник.

В Госдуме выступили с предложением раздавать покупателям продукты из супермаркетов, у которых подходит к концу срок годности. На западе это популярно, и жители Европы регулярно стоят в очереди за подобными товарами. Предполагается, что в РФ раздача будет за сутки до конца срока годности. Акция будет выгодна не только для покупателей, но и для самих супермаркетов: она станет для них социальной рекламой и эти магазины получат привилегии от властей...а вы хотите участвовать?

Ответы · страница 10
Se
Serg_From_Usa

в Штатах такого нет

Та
Татьяна

торгаши задавятся

Natali Ник.

это да... они этикетки переклеивают и продают просрочку!!!

Андрей

Господе услышь её

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да - запросто....

Natali Ник.

если толпа не затопчет...)))

Наталья Гришина

Нет.Я не помойка.

Natali Ник.

Европа тоже не помойка и давно практикует уценку...

Олег Кочетков

В качестве кого?

Ан
Анфиса

😂 Рассмешила...

Olga Zhilisbayev

Да! Я бы хотела

Вовочка Бакка

Не доживем....

Виктор Алексеенков

я не против.

Natali Ник.

никто не против...только у нас это всё болтовня...

Виктор Алексеенков

ну и пусть.может хорошо,что люди пишут не очень удачные стихи,меньше болтать будут...

Natali Ник.

да ладно вам про стихи...я пошутила, что высеку графоманов)))

Виктор Алексеенков

так мне нечего бояться,я им завидую,что они хоть так умеют....

Он
Она

драка будет

Рытzарь Дня

конечно!!!!

На
Наблюдатель

мечтаю

Од
Одинокий

Позор!

Natali Ник.

вовсе нет... чем перебивать даты ( жулье) или выбрасывать продукты, пусть народ использует, пока срок еще не прошел совсем... разумно.

Од
Одинокий

Это лучше, чем эти люди будут по мусоркам! Но ведь страна претендует на первенство в мире!

Людмила Кржисецкая

нет

Алексей

Не