Natali Ник.

В Госдуме выступили с предложением раздавать покупателям продукты из супермаркетов, у которых подходит к концу срок годности. На западе это популярно, и жители Европы регулярно стоят в очереди за подобными товарами. Предполагается, что в РФ раздача будет за сутки до конца срока годности. Акция будет выгодна не только для покупателей, но и для самих супермаркетов: она станет для них социальной рекламой и эти магазины получат привилегии от властей...а вы хотите участвовать?

Ответы · страница 4
Виталий Жейц

В России никто ничего бесплатно раздавать не будет. А срок годности всегда перебить можно!

Natali Ник.

верно... наши барыги удавятся, выбросят, перебьют дату... но не раздавать же?

Трезвый

Думаете у нас такое возможно? Думаю, если только конфискаты будут раздавать, и то вряд ли...

Абдулла Темирбулатов

нет, но это у нас не прокатит, продавцы в легкую , увеличать срок годности на полгода)))))))))))

Сергей Сычугов

Ну что вы, наше правительство муху на лету на смерть затрахает из за копейки. А для народа?

Николай

Не распространяйте того,чего никогда не было.Тем более вы даже в думе ни разу не бывали

Св
Светлана_Светлана

Пока нужды нет, но в этой стране нельзя быть ни в чем уверенным. Жизь может заставить

Серый Кот

Просрочку и сейчас раздают. Бомжи знают дни и часы и тащат продукты целыми сумками

Natali Ник.

почему бомжи? знаю преподавателя универа...

Серый Кот

У нас это бомжи, больше просрочку никто не берет

Natali Ник.

есть еще жадины до мозга костей)))

Юрий Никулин

да у нас до такого не додумаются,скорее этикетки переклеят с новым сроком выпуска

Евгений Дмитриев

Тогда инфляция станет слишком маленькой и ОНИ НЕ СМОГУТ ПОДНИМАТЬ СЕБЕ ЗАРПЛАТУ.

Алексей Принц

Прожил в Европе, ни разу не получил продукты по сроку .Уценяют-да ,но не раздавали.

Ни
Николай

Это будет п здец! Километровые очереди с драками, по причине "Вас,здесь не стояло!"

Эльвира Вылегжанина

не плохо бы,а то тележками вывозят продукты в контейнер,сердце кровью обливается

Sergey Kashirin

Мне пока хватает ресурсов для похода на рынок - мясо, творог и зелень покупаю там.

Z Сергей Балхошин V

нет наши как всегда будут увозить из магазина или на месте переклеивать ценники

Луиза Широкова

Отлично! В бюджете добавится статья расходов, денежки из которой будут "пилить".

Andrea Andre

Да продукты нельзя выбрасывать на помойку , хотя бы отдовать на откорм животным

Ва
Валерий

вчера по ОРТ гутарили про КАРТОЧКИ неимущим и бедным--откуда ушли туда и пришли

Сергей Гущин

Наворованных министрами и замами денег и госдурами хватит на всех, с избытком.

Королева Луж

у нас одна женщина покупала пророчку сейчас на том свете.значит народ не любят

Вадим Семененок

не верю удавятся потратят миллионы на вывоз на свалку но до этого не допустят

Natali Ник.

да... наш бизнес зверский(((