Natali Ник.

В Госдуме выступили с предложением раздавать покупателям продукты из супермаркетов, у которых подходит к концу срок годности. На западе это популярно, и жители Европы регулярно стоят в очереди за подобными товарами. Предполагается, что в РФ раздача будет за сутки до конца срока годности. Акция будет выгодна не только для покупателей, но и для самих супермаркетов: она станет для них социальной рекламой и эти магазины получат привилегии от властей...а вы хотите участвовать?

Ответы · страница 6
Андрей Калашников

Все разумное надо внедрять у нас, а не только плодить олигархов

Маша Ерёмина

можно- с нашими пенсиями выбирать не приходится, как выживать

Николай Хлебетов

Ха, легче срок переправить чем бесплатно отдавать, жаба давит

Лариса Новожилова

а у нас такие продукты как благодетельство раздают неимущим

Natali Ник.

ну это самое лучшее... но не все сети готовы на щедрость.

Theodore Macleod

Нет, не хочу. И реклама там не требуется и без этого покупают.

Александр Добрый

За двое суток поменяют этикетки и продукт снова свеж и румян

Виктор

Вы представляете сколько будет жертв? Росгвардия не устоит!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Почему бы нет? Кстати, вроде в Финляндии такое практикуется

Natali Ник.

во многих странах это есть... но наши торгаши удавятся, лучше ночью даты переклеят, чем продать как уценку)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Лучше, пусть протухнет и сгниёт с многократно перебитой датой выпуска, а потом эту тухлятину выбросят, чем кому-то отдадут!

Natali Ник.

😂😭жаба душит нынче всех...

Виссарион

раз госдума предложила значит опять через жопу всё сделают

Алекс Венцель

Представляю какая давка будет...Русский народ любит халяву.

Миша Чунаков

маркеты и так это продадут,зачем же им просто так раздавать

Миша Чунаков

Константин Егоров

У нас так не получится, наклеют новые даты и поднимут цены !

Елена Куприянова

я-нет. у них и так этикетки исправляются... А тогда и вовсе...

Олег

Такого не будет НИ КОГ ДА.Придумали гриль придумают еще!!!

Чио-Чио-Сан

Такой товар часто продаётся в Пятёрочке, со скидкой в 40-60%

Лена Елена

Я точно не буду брать. Не люблю подыгрывать маркетологам.

Musk Therapy

Ну и.. опустеют магазины, все будут толпиться на помойках.

Александр Гусев

Они и так успешно переделывают сроки годности. И продают.

Муфассил Садраев

и еще за вынос просроченной товар платит не придется.......