Ол
Олег

"Любой, кто посещает украинские больницы в эти дни, может увидеть цену, которую платят солдаты: бесчисленное количество бойцов потеряли руки, ноги и ступни. Источники в НАТО говорят, что с начала войны их было несколько десятков тысяч"😧 Несколько десятков ...тысяч?!

Ответы
Шум Дождя

И что тебя смущает?.. да, пока идет СВО никто точных потерь с Украинской стороны тебе не скажет... Но та же Украина говорит о потерях РФии.. ежедневно... вот и считай...

Ма
Марк

А что из Кремля вы слышали хоть слово правды?Сколько ребят полегло в Украине ни за что...

Шум Дождя

Кремль молчит... все для победы Си... Уже зашли в Башкирию и Оренбуржье... то ли еще будет.

Ма
Марк

Наверху полное разложение при идиотских попытках перевернуть реальность с ног на голову.Конец предсказуем

Гарри Трубников

Пропоции не соответствуют, убито 500 тысяч, раненых должно быть в э 3 раза больше, половина с ампутацией, а это значит не десятки, а сотни тысяч.

Черная Мамба 🇷🇺

И это они еще сократили цифру, а теперь они кричат, чтобы им дали больше мест на кладбище... Им там хоронить негде уже

Ол
Олег

😒

Черная Мамба 🇷🇺

Так вот на Украине, из же все устраивает

Ол
Олег

они в тупике ...

Черная Мамба 🇷🇺

Ну из это устраивает

Александр Евченко

а МЕНЯ ЭТО РАДУЕТ -Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ АЛЛЕЮ АНГЕЛОВ ГДЕ ЭТА СВОЛОЧЬ УБИВАЛА ДЕТЕЙ МОИХ МАЛЕНЬКИХ ЗЕМЛЯКОВ

Юрий Киселев

Ну если просто арифметика , из числа полностью 200-х, а это 400 тыс. , 10% - как раз получим этих инвалидов.

Робот Вертер

С обеих сторон, причём. И это бесчеловечно. А штаты с западом и рады

Ол
Олег

с обеих же сторон...даа😒

Ви
Виолетта

Если бы США захотели сберечь украинцев?

Робот Вертер

Украинцы защищают свои семьи. А вот русских парней отправили на убой и калек не меньше

Робот Вертер

Долдоните,как попугаи со всех утюгов, США, США, США, а против США кишка тонка,чтоб заткнуть их за пояс, так вот нашли хохлов,кто послабее

Ал
Алла

Пусть говорят...Собака лает,Россия идёт!

Татьяна Тышкевич

Российские госпиталя не посещали?

Виктор Ш

Сотен!
Уже ближе к миллиону !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А у нас в рфии сколько?

Алевтина Пална

а шо не так с цифрой?

Ол
Олег

многовато

Алевтина Пална

так это раненые

Ол
Олег

это калеки

Алевтина Пална

все?

Nikola Mahkov

-добровольцы!--

Baha Arif

То же россии

Нурия Шагабиева

😢😢😢

Ол
Олег

ужас😒

Нурия Шагабиева

Мне честно жаль их , они же не по своей воле туда едут. Хотя есть и другие ...