Андрей Мацнев

Блииин, с помпой притащенный, как трофей, к российскому посольству в Берлин "подбитый российский танк" на поверку оказался украинским🤦‍♂️ Это подтвердили и в МИД Украины.🖼
Это ж надо было так лохануться? 🤣

Ответы
Ann Richter

Созерцай душу и разум
Всё что в мире происходит пусть будет для тебя не важно,
Чтобы не было там, просто чти, созерцай свою душу и разум.
Мир и покой храни у себя внутри.
Наслаждайся космическим счастьем.
Всем за что любят тебя, за что любишь сам, себя сам.
Вспомни что в людях ближних и в мире этом для тебя является - радость.
Развивай свой дух, ища в нём таланты.
Дорожи дружбой любовью, в этой жизни - являются раем.
Созерцай душу и разум.
Смотри на этот мир глазами сострадания и скорби, но не гнева.
И радуйся тому, что тебя внутренние демоны не одолели.
Светись, свети на радость и себе, другим.
Будь миротворцем.
Счастья, в иных целях не найти.
В них только мрак и пустота.
Живи же для других не для себя.
Однако, люби, питай, и душу взращивай на плодах добродетелей Неба.
Не глядя на Землю,
В ней лишь страдания и боль.
Храни баланс у себя внутри, а внешний мир, ты не смотри.
Достинь покоя, мира, счастья в своей душе и разум ты очисти.
Впусти в него Вселенскую любовь.
Созерцай душу и разум, заглянув глубоко в себя.
Никого не суди, старайся и сам будь, счастлив-внутри.
В этом истина жизни и радости.
Создать рай в мыслях своих.

Валерий Меренков

Что-то мне не верится. Даже на Украине такая древность могла стоять только в музее. Разве что его привезли из Анголы или Эфиопии

Валерий Меренков

Значит на первом фото флаг отретуширован. Здесь это - флаг России, а там ЛНР

Андрей Мацнев

Здание - то самое? А флаг - "температуры" и "насыщенности" в фильтрах добавили, он на фото таким и стал.

Валерий Меренков

Понятно. А не ГДРовский ли танк они притащили? Там их тоже было немало

Андрей Мацнев

Украинцы притащили ГДРовский танк?

Валерий Меренков

Конечно. Тащить из заброшенного склада в Германии ближе чем с Украины.

Стас Васильев

Почему же лохонутся. Этот танк ни дал Киев за три дня захватить, за неделю Берлин и за месяц Америку)))

Qqqq Qqqqq

тут главное процесс, а нашим что в Кремле да в Генштабе наверное уже хватит чертить красные линии.

Андрей Мацнев

Согласен🤷‍♂️

Сергей Кошкин

этот танк ващет советский..а вот леопард - нет..нужен леопард а лучше много горелых леопардов

Андрей Мацнев

Этот танк мог быть выпущен и на Украине, их Харьковский завод до последнего делал.

Сергей Кошкин

не..у ихнего т-64 колески махоньки а у т-72 как раз большеньки как у этого.. вопрос в другом ..укры - поджигают европу на войну..им впадлу одним отсасывать..а люди в европе хотят смотреть войну по телевизору а у себя - не хотят..но укры они упорные же..настойчивые..

Эвелина

Танки делались на харьковском танковом заводе ,вам ли этого не знать?.

Андрей Мацнев

Не, на нём при ближайшем рассмотрении нашли тактическое обозначение украинской армии и элементы натовской маскировочной окраски🤷‍♂️

Эвелина

🤔

Андрей Мацнев

Танк изначально всем представляли, как российский, уничтоженный бойцами ВСУ в ходе боевых действий. А на деле взяли первый попавшийся, оказалось, что украинский.

Эвелина

Молчу,характер мягкий

Андрей Мацнев

Это берлинские активисты Энно Ленце и Виланд Гибель - авторы и организаторы инсталляции - безответственно к технической стороне дела подошли))

Эвелина

Посмотрим ,что скажут СМИ..я не воюю,а вами тем более ..

Константин Саратовцев

Какой бы не был и чей, но ствол смотрит на Российское посольство.

Марго Беккер

А они ж не предполагаали Это даже!

St
Starling

А люди старались, тащили🤭

Up
Uppi

Так и вы такие же)))

St
Starling

Мы просто ничего не забываем)))

Up
Uppi

Такое забыть невозможно 🌹🌹🌹

St
Starling

☺️

Up
Uppi

🤩

Павел Корчагин

И что цветы хохлам тащили?

Андрей Мацнев

Так тащили, думая, что это российский танк)) Сами украинцы тоже так думали))

Татьяна 🇷🇺

Потому что лохи! По жизни

Foxy Beige

Эффект был обратный.))

Ир
Иринтер

Как и всегда, впрочем

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да у них кругом лажа.

Татьяна Царькова

Но цветы немцы несли, как к российскому!!!

Па
Пантера

А как определили?

Андрей Мацнев

Рассмотрели тактическое обозначение украинской армии и элементы натовской маскировочной окраски.

Па
Пантера

Лохи что сказать

Ma
Maria

А наши цветами....

Сам Андерс'н

Причем всем

Андрей Мацнев

Всем - это кому? 😉 Как раз сотрудники российского посольства и выяснили, что это украинский танк.

Сам Андерс'н

Кто цветы нес к "русскому танку"

Андрей Мацнев

Ну, их чувства от этого менее искренними не стали.

~E
~ Eva Lansca ~

Как так ?!

Дедушка Старенький

🤣