M К

🖼 я буду ждать тебя в Храме Пещеры Синего леса....Ты только дойди до реки Желания, Если ты дойдёшь до долины Любви и перейдёшь её, будет уже не иллюзия...

Ответы
Valentina Pakshina

Каждая ваша мысль как-будто из другого незнакомого мне мира. Не знаю, как реагировать и что отвечать. Посему, вынуждена прервать это общение.

M К

Жаль.)

Valentina Pakshina

Только - без обид! Действительно - жаль, что за свои 79 лет не сумела "выйти" за реальные не удовлетворяющие реалии повседневной жизни. С глубоким уважением, Валентина.🤝🌹

M К

Вам не за что себя корить. Лес для вас очень сложен.

Татьяна

Увы! Принц Alex, иллюзия всегда иллюзия и ей никогда не стать реальностью. Смиритесь

M К

Нет, Ваше высочество.

Татьяна

Вы забыли. Я не высочество. Я скорее домопровительница в вашем замке. Серая и незаметная

M К

😔

Татьяна

Или гувернантка Вашим с принцессой детям

Лидия Лебедева (Журавель)

нет спасибо

Галина Мазяркина

👍☘️

M К

🤝