Южный Урал

🖼 В Госдуме призвали вернуть понятие «враг народа» и сталинские репрессии
Депутат Гурулёв вспомнил про сидевшего деда и призвал вернуть сталинские репрессии!Ваше мнение?

Ответы
Юл
Юлия

Они меня умиляют своими идеями , ( ну ничего толкового, за что деньги получают ,не понять. Один Лавров работает!) там один вообще предлагает самим охранять границы, Вот кто предложил, тот пусть и делает, Предложил- Сталинские репрессии с него и начать,, всегда ведь можно найти, за что зацепиться, 😁

Южный Урал

это еще не конец

Юл
Юлия

Что ,еще на штамповали идей!?Самое интересное , они идею в эфир бросят, а отзыв и пожелания оставить нельзя! 😁

Южный Урал

они отзывов боятся

Юл
Юлия

Да ничего они не боятся, кресло бояться потерять, Деньги снимают , пенсии оформляют и уходят,,

Wlad Korn

👎
В России дураков припасено,
На сотню лет вперёд, а то и две,
И поле снегом, что занесено,
Подспорьем сильным станет по весне!
Едва проглянут теплые денёчки,
Уж дураков полно, хоть пруд пруди,
Сидят, качая ножкой, на пенёчке,
И по домам не думают идти.

Любовь Золотарева

Все к этому идет. Путина будут все вспоминать, как нечто святое. Он единственный, который терпел незаслуженные оскорбления от российского "мужика". Придет еще ни то время. Все повторяется.

Евгений Бриг-Снежин

пора... б давно 5 колонну в тюрьму

Любовь Золотарева

Вот-вот. Все про демократию, а демократия, это ни что иное, как ОСОЗНАННАЯ дисциплина. А у нас ее пока нет. Поэтому . за неправильные поступки надо отвечать, без всякой демократии.

Евгений Бриг-Снежин

ДерьмоКратий на не надо б!?))

Любовь Золотарева

А этого добра не надо.

Евгений Бриг-Снежин

«Поэт себе – сам высший судия» - вроде, так говаривал Александр Сергеевич. Прислушиваясь, конечно же, к своим критикам. В меру их понимания…

Ал
Алсу

Пора чуток хвосты прищемить особо говорливым, а то смотрю, многим свобода слова начала заменять способность мыслить.

Rita

Придурок этот депутат.Когда же,наконец,прошерстят этих депутатов,и останутся порядочные,адекватные люди.

Южный Урал

в думе почти нет порядочных депутатов

Юж
Южанка

Мне стало как-то противненько жить... С конца февраля прошлого года... И чем дальше - тем противнее.🤷‍♀️

Ирина

Это пока только предложение Гурулева. и вовсе не призыв Думы. И о репрессиях речь не идет

Ла
Лариса

Совсем мозги прозаседали.Депутатам зарплату нужно урезать,чтобы херню не придумывали

Южный Урал

гениально.но они сразу уволятся сразу

Ла
Лариса

А кто их ждет где?Где еще такая кормушка?

Южный Урал

бомжами станут.

Ла
Лариса

Неее,они от этой халявы теперь только вперед ногами.

Александр Мамедов

Депутат Гурулёв молодец.А что там не так.Если вы против Путина хзначить против России

Михаил Гехт

Сколько, говорите, депутатов Государственной Думы 1917г. избежали расстрела и лагерей?

Се
Семён

Репрессии - это персональная ответственность за лично содеянное.

Сергей Владимирович

Он ненормальный. По всему поведению видно. Самодур и лукавый

Южный Урал

🤝

Вэндель Странник

В какой кузнеце их..куют.. и кто кузнец..Куйня какая то...!)🙄😂

Га
Галина

Про себя наверное вспомнил ,он старый какой-то

Южный Урал

🖼

Га
Галина

Ой! Как красиво !!! Спасибо!

Юрий Пономарёв

два раза в одну реку....а "враг народа" какого..?..

Al
Ali

поезд уже ушел и Виктор не в тот вагон зашел

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а он не боится что чистка будет и в партии

Роман Смирнов

этот генерал такую пургу несет .....

Южный Урал

он же из гос думы

Роман Смирнов

там мудаков немеренно

Южный Урал

целая армия

Роман Смирнов

с нами БОГ

Нурия Шагабиева

Возможно сейчас этого не хватает.

Евгений Бриг-Снежин

– Что это ты несёшь?
– Несу разные вещи.
– Несуразные? Почему они несуразные-то?
– Сам ты несуразный, как я погляжу. Разные вещи я несу. Разные! Понял?

Елена Белая

Думу давно перетрясти пора

Южный Урал

конечно