Грыгорий Пантелеич

Извечная дилемма человечества: Кто виноват в наших проблемах? И что с ним делать?

Ответы
Любовь Мацарская

И правда кто же тот, кто виноват в моих проблемах? Ответ сложен и прост одновременно - мы сами виновники своего несчастья и своих проблем.Ведь всегда есть выбор...

Любовь Мацарская

Зачем,вы и сами все знаете!

Грыгорий Пантелеич

Ну у меня когда-то был вопрос про случайность и закономерность. Так вот в мире все случайно или закономерно

Любовь Мацарская

Точности и абсолютизма нет ни в одном доказательстве,даже в очевидном...Однако мы верим тому,что видим...

Грыгорий Пантелеич

Какая вы интересна женщина. А я уже думал что здесь не найти мне мыслителя😁👍

Любовь Мацарская

Ну и на этом спасибо

Ша
Шамсуддин

только евреи, но не те евреи что простые люди, а те кто сидит наверху заведует банками, газетами телевидением интернетом

Грыгорий Пантелеич

Ну эти то всегда были крайними. Причем они у нас а мы в ихних проблема

Эва

Не можешь изменить ситуацию в свою пользу ? Измени своё отношение к иней и проблема будет решена.

Грыгорий Пантелеич

Я думаю я не один. Сегодня я встретился с такими кто искал виноватых

Эва

Так измени своё отношение к ситуации , не зацикливайся на одном.

Грыгорий Пантелеич

У меня нет режима поиска виновных. Сегодня из моих коллег лепили таких одни чудилы. Которые сами же и обделались😉

Эва

)))))))))))))))) Окей

Сергей

Ну... Что делать - понятно... Вот найти ту сцуку, кто виновать....

Грыгорий Пантелеич

Это тоже получается проблема😁👍

Сергей

Это и есть - САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА

Николай Серегин

Кто,кто...сами и виноваты,вами с геройством и преодолеваем!)))

Грыгорий Пантелеич

Нет. Система по принципу создать себе проблему, потом геройски ее решать это не мой метод

Николай Серегин

Так вы спросили за все человечество вроде?

Грыгорий Пантелеич

Ну не все же поддерживают это. Мне интересны только те кто согласен с тем что был бы человек а проблему мы к нему привяжим

Николай Серегин

Так мы живем не просто так,а для решения проблем,которые возникают фактически "из ничего".Хотя,по большей части, действительно создаем их сами.

Грыгорий Пантелеич

Отличный ответ. Достойный уважения👍

Николай Серегин

Ну так опыт и природная наблюдательность рулят))))

Вера Соломенникова

преодолевать,раз сами их и создаем и придумываем

Мария Я

Хто виноват то))))А делать что,спать лечь.

Грыгорий Пантелеич

Можно попробовать, если поможет

Инна Соколова

Сами виноваты, нам решать проблемы

Грыгорий Пантелеич

У вас крайних нет я так понимаю

Инна Соколова

Нет

Грыгорий Пантелеич

Вот это я понимаю ответ. Надеюсь что это так

Ольга

Виновыты мы или судьба такая....

Грыгорий Пантелеич

Судьба. Давайте попробуем оспорить или доказать это??

Ольга

Нк хочу

Грыгорий Пантелеич

Жаль. А я зашёл случайно, сайт называется обсуждай, а обсуждать то и нечего

Ольга

Это вы зря, сайт хороший. Но на очень личные темы не общаюсь

Грыгорий Пантелеич

А где тут личное.

Ольга

Про судьбу - это личное.

Грыгорий Пантелеич

Ну на нет, и разговора нет😉

Ty
Tycя

Да в опу их все))) скоро пятница

Ty
Tycя

Так что сказал, сделал)))

Грыгорий Пантелеич

При чем как снег на голову. Случайно

Ty
Tycя

Летом вряд-ли

Грыгорий Пантелеич

Поверь, я могу и снег летом вызвать. Ты же меня знаешь какой я случайный.😁

Ty
Tycя

Если только случайно)))

Cviyатыiy Гнэзд

даникто повеситсо

Cviyатыiy Гнэзд

Кто - даникто. Что с ним делать - расстрелять

Грыгорий Пантелеич

Радикальный метод, но действенный

Cviyатыiy Гнэзд

запросто так

К*
Катерина ********

Никто кроме нас))

К*
Катерина ********

Не знаю))) куда то запропастилось) день тяжёлый был

Ярослав Русланович

А что так? Что тяжёлого было?

К*
Катерина ********

Очень жарко)) да были некоторые проблемы на работе, но потом все разрешилось

Ярослав Русланович

У вас в Перми жара?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Философствуешь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уворачивайся

Грыгорий Пантелеич

Ну нет, нет, да и попадет иногда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Головушка бо бо??

Грыгорий Пантелеич

Сегодня нет. Я каску одел.

Тамара Бишовец

Не создавать.

Роза Хасанова

Руководство

Грыгорий Пантелеич

А почему именно оно. Давайте разберем??

Роза Хасанова

От них идут все проблемы, заводы . фабрики распроданы, люди остались без работы, приходится бросать семью и выезжать на вахту.....

Грыгорий Пантелеич

Ну это скорее их некомпетентность. Кто назначает начальников в нашем случае директоров завода???

Роза Хасанова

Ни секрет, что в нашем городе заводы и фабрики принадлежат людям из Москвы, поэтому руководство назначено свыше

Грыгорий Пантелеич

Госпредприятия или частные

Роза Хасанова

Были государственные, а теперь хозяева частные лица, которые в данном городе не живут

Грыгорий Пантелеич

Вопрос конечно сложный. Не в кода из Москвы руководят москвичи. Ну а по поводу их некомпетентности можно поспорить. Не каждый сможет завод развалить. Это тоже уметь надо

Егор

Сами