Юл
Юля

«Меня удивляет несколько моментов: зачем такой мужчина, которого легко увести? Зачем другой женщине мужчина, который предал предыдущую? Зачем зариться на чужое добро, если потом по закону бумеранга и тебе прилетит? Зачем некоторые жены начинают срочно беременеть, чтобы удержать гулящего мужа? Почему мужчины не могут быть честными перед собой и своей женщиной?»цитата не моя.Но вы с этим согласны?

Ответы
Olga Zhilisbayev

Сложно все это. Моя свекровь удерживала мужа беременностями. Я ее понимаю. Не хочется остатьчя одной. Каждый раз надеешься что одумается. Станет старше и перебесится

Юл
Юля

и в итоге?все время гулял?а она дома с детьми ждала и знала что он с другой утешается?

Olga Zhilisbayev

Нет! Остался в семье. У моей подруги муж сильно гулял, но она претерпела и сейчас когда ему за 50 он успокоился

Юл
Юля

ключевое слово перетерпела

Скорпион Иванович

Раскольным инструментом являются ложь и недоверие. И конечно, отсутствие зажигательной сексуальной квалификации сторон!

Андрей Мацнев

А почему непременно "предал"?)) Всякое бывает. Если чувств уже нет, зачем продолжать жить вместе?

Юл
Юля

это не моя цитата ,а Ксении Бородиной в инсте,она кстати счастливо замужем.Но тем не менее написала такой пост

Марго Беккер

Нее совсеем-ВСЁ и проще и сложней..И называается это-Многообраазие Жизни!🤷‍♂️😝

Юл
Юля

ну для мужчины так то да. а когда тут сопли льют мужчины.с вопросом почему жена гуляет?

Марго Беккер

Необъективны-глупы самодовольны

Юл
Юля

оба варианта индивидуальны.но часто мужчины возвращаются к тем ,от кого уходят.Погулял повыбирал и здрасти.так удобнее .

Марго Беккер

Повторююсь...Это Жизнь...

Юл
Юля

согласна ,жизнь.одна терпит вторая нет.так и мужья.

Марго Беккер

Даа, веерно...

Соболев Валерий

Вы сама без мужчины и пытаетесь других без мужчин оставить?

Юл
Юля

это цитата с инсты Ксении Бородиной.ничего личного.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну не нужен - пусть не цепляется. Делов-то...

Господин Дроссельмейер

Согласны с вопросами или на них надо ответить?

Юл
Юля

на ваше усмотрение.как по мне то достаточно

Владимир Лебедев

Чтобы жизнь малиной не казалась.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Согласна! Верю в бумеранги

Шагарьян Хайретдинов

От себя не убежишь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А это при чем?

Шагарьян Хайретдинов

Как при чем? Ведь она МОЯ! Куда бы я не рыпнулся она же везде со мной. Она же часть МЕНЯ САМОГО

Павел Евсюков

Очень хорошо сказано!!!

Ир

Это поставленные вопросы..

Сергей Владимирович

Люди имеют свободу воли.

Марк Аврелий

А женщины такие зачем?

Юл
Юля

так ои тех и о других гуляющих можно так сказать.я согласна.здесь вопрос зачем таких удерживать?

Марк Аврелий

это точно

Подрыв Устоев

Во, у людей проблемы...

Инна Приходько

Согласна на все 💯

Виталина

живут одним днем

Татьяна

согласна

..
...

Незачем.

Евгений Загаринский

Вполне

Са
Саша

Нет

Т*
Татьяна *

Да