Ника Счастье

Кто-нибудь мечтает выкинуть новогоднюю елку еще до того, как ее поставил?)

Ответы · страница 2
Lan Serg Serglan

Ага поэтому и не ставил.

Ника Счастье

Мы ставим обязательно. Традиция. Для детей, в первую очередь, но очень тяготят эти праздники и хлопоты.

Lan Serg Serglan

моему 11 и 15 они в курсе что дед мороз это я.

Ника Счастье

Ну и что? Наши дети, в основном, уже взрослые и теперь уже сами ставят елку, наряжают и подарки тайком под нее кладут.

Lan Serg Serglan

ну здесь мы с Вами не совпадаем

Василий Фомин

Что психуешь?

Василий Фомин

Уже Новый год по старому календарю, можешь выбросить.
Главное псих успокоила и елка простояла. Класс?

Ника Счастье

Да, елка, больно красивая в этом году. Из леса. Еще недельку потерплю.

Василий Фомин

Нина,какой хороший настрой, молодец. Вы живёте на Урале?
Слово ,больно, мне это что-то напомнило.

Ника Счастье

В Подмосковье) Что напомнило слово? Кстати, я Ника)

Василий Фомин

Нина больше русское - родное, хотя ника аристократичней ооо.

Ника Счастье

Это имя мне при крещении дали. Так я Виктория.

Василий Фомин

Моё имя не так величаво но имеет значимость. Василий Владимирович- Василий (базилиус,царь), Владимирович (
говорит само за себя). Мы с Вами так велики, Вы моя победительница.

На
Наблюдатель

хош забрать

Гефест Bear

Мой кот.. 😏

Се
Сергей

зачем