Ал
Алёна

Кто и сколько раз смотрел фильм "Пираты ХХ века"

Ответы
Михаил

Надо просмотреть все близлежащие лагеря и провести аналитику по ценам и их финансовом состоянии. Да много чего надо проанализировать: удалённость от областных центров, транспорт, персонал, продукты и т.д. и т.п. Что хорошо лагеря для взрослых - они могут работать круглый год в отличии от детей, которым необходимо учится.

Сергей Анахин

Я МОРЯК. Чушь и мура. А мои друзья летчики смеются над фильмом "Экипаж" Меня подкалывают: ну вы моряки пиздоболы, а мы круче: на ходу заделать дырку в обшивке. Слабо вам так?

Ал
Алёна

Так это же не документальные фильмы.

Константин Румянцев

Смотрел,а потом перешёл на фильм ВОР и смотрю постоянно.он о жизни,как бывает в жизни,когда веришь человеку,а он.....................🤦‍♀️

Ал
Алёна

Вот это и самое страшное веришь человеку, а получаешь "нож в спину"

Константин Румянцев

Да,бывает и так,а когда теряется вера,то и жизнь,бывает пустой,годы потеряны.

Ал
Алёна

(((((((((((((((

Константин Румянцев

Жалко девушек,которые думают что бы было всё хорошо,🙋‍♀️ но заканчивается плохо🤦‍♀️как в фильме вор.

Сергей Яковлев

Смотрел. Не в восторге, я и сам проработал старшим механикой 13 лет, основной персонаж, правда кирпичи не ломаю, другие задачи

Ал
Алёна

Это как мне младшая дочь говорит когда в фильмах показывают , что-то про медицину-МАМА МОЛЧИ.

Виталий Устюжанин

Наше детство проходило когда был популярен Чапаев вот его то мы смотрели часто хотя и фильмов было мало

Граф Пупыркин

В молодые годы не любил этого фильма но сейчас зато смотрю постоянно когда его кажут по ТВ

Граф Пупыркин

И для меня теперь важно чем ТУПЕЕ фильм тем он нтереснее

Odissey Dark

РАЗ 20.........ТАЛГАТ НИГМАТУЛЛИН И ТАДЕУШ КАСЬЯНОВ - ЭТО НЕ СОВРЕМЕННЫЕ КАРТОННЫЕ БОЙЦЫ.

Ал
Алёна

Это были реальные актеры

Нелия Бабынина

Один раз с сыном, когда ему было 5 лет. По его мнению мало стреляли

Ирина Борзенко

не считала.но "В бой идут одни "старики"" ни разу не пропустила...

Владислав Дубровский

Раз , наверное, 8, но, чем больше,тем больше видишь недостатков...

Sevdimali Huseynov

Раз пять , не меньше ... А " Бронзовую птицу " - 15 раз , каждое лето

Владимир Писарев

Это был шедевр по сей день вспоминаю Еременко и Нигматулина

Владимир Писарев

Вы тем более с Казахстана

Ал
Алёна

А что Вы тоже тут жили?

Владимир Писарев

Есть песня Асыл Ана,я написал Русские слова и посвятил супруге,хотите ролик и все поймёте

Ал
Алёна

Высылайте

Eddy G.

это тот в котором играет Таглат Нигматуллин? 2 раза смотрел

Анатолий Иванов

Много!И был на творческой встрече Талгатом Нигматулиным!

Олег Брякин

Даже считать не буду ранге он был популярным фильмом

Ольга

я, сколько не помню НАмного меньше Иронии судьбы ))

Виталий Бугриев

Много раз. Хороший фильм, хотя и немного наивный.

Владимир Коченов

Кто смотрел 10 раз к того черный пояс по каратэ

Алексей Богдюн

один раз. совсем недавно и вообще не проникся.

Се
Сергей

О да,ещё ребёнком в кинотеатре,и позже раз 6

Се
Сергей

Да,помню момент,когда он дал добро Ерёменко на рискованную акцию

Ал
Алёна

А когда шел на встречу с пиратами

Се
Сергей

Это помню плохо,больше плавание по затопленным коридорам

Ал
Алёна

Я бы там наверно и не выплыла

Се
Сергей

Да,мы в детстве тоже задерживали дыхание,когда он плыл