Валентина Рязанова

Хочу передать книги в Дома престарелых, в больницы , в женскую колонию в Можайске. Тут есть волонтёры ? 🤷‍♀️👵📖📚

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Когда то пришел в библиотеку,предложил книги мешка 4,отказались,а книги были очень хорошие от классики и детектива,и приключений,На следующий день принес их к двери библиотеки,и оставил,через час спецом прошел,все забрали.

Барон Де Гофмансталь

Добрые дела нужно делать молча, а не кричать о них на всю страну. А Вы от макулатуры решили избавиться? Закажите машину, заплатите деньги и отвезите.

Вл
Владимир

берешь рюкзак.. складываешь туда книги. одеваешь на плечи и в путь.пешим до адресата..

Вл
Владимир

вот и отлично.. поняли друг друга..

Z Сергей Балхошин V

у меня тоже пару тысяч книг найдётся. никто не берёт даже библиотеки

Татьяна Морозова

* там где сжигают книги в последствии сжигают и людей* Г. Гейне

Татьяна Морозова

*безмолвствует чёрный обхват переплёта, страницы тесней обнялись в корешке, и книга не движна, а книге охота прильнуть к человеческой тёплой руке* М. Светлов

Z Сергей Балхошин V

зрение не то а выкинуть рука не подыматься. не смогу

Марго Беккер

Туут??? я от тебя почти за 5 тыщ км

Ал
Алексей

я давно раздал по библиотекам

Виктор Косачёв

В общество слепых не забудь.

Андрей

попросите соседей отвезут

Пётр Ермаков

Что, уже все перечитали?

Валентина Рязанова

Осталось 30 экз от моего тиража

Nikola Mahkov

-передай в больнице!--👍

Сергей Zабелин

Неплохая идея! Я тоже не знаю куда книги девать!

Аля

Найдите такие дома и обговорите с ними

Неукротимая Королева

Поищи сайт волонтеров.

Сергей Федощенко

так сама и передай

Валентина Рязанова

Не могу.

Alex Sher

Есть почта России

Валентина Рязанова

Услуги почты стоят дороже , чем отправленные вещи.

Alex Sher

Тогда шлите просто денежные переводы, не грузите волонтеров, их работа, дороже почты

Максим Jw

Нет, что вы 🙂

Елена Викторовна

Книг много?

Валентина Рязанова

Около 30 экземпляров.

Николай Смирнов

☺️.