Во
Вовочка

Абсолютным кумиром всех одиноких женщин и особенно РСП (разведенок с прицепом) является мастер шансона, певец ртом сотен песен на один мотив, автор шести детей, лауреат Национальной премии «Золотой фаллос» Стас Пихайлов. Опыт и знание психологии позволяют ему виртуозно играть на тонких струнах души РСП, оперируя примитивными и понятными для каждой из них словами. «Без тебя», «Всё для тебя», «Родная», «Королева» и многие другие бессмертные хиты вгоняют в дрожь, чередуя слёзы со сладкой истомой

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну я разведёнка с тремя прицепами , как вы говорите ..... это низко . Мои дети не прицепы , они моя гордость и радость . Я не считаю себя хуже всех , это бред и не слушаю эти песенки , он совсем не мой кумир .

Во
Вовочка

Вы исключение

Во
Вовочка

А я его вообще ни разу не слушал (нет у меня ТВ) . Я списал это у знающих

Fenix🇱🇹

Все женщины разные и ваши знающие совсем не знающие .

L….

Как грубо! Отвратительно! Что значит разведёнка с прицепом! Стыдно мне слушать такую грязь

Владимир Н

Стас Пихайлов дешёвка с претензиями. И только. Полная безвкусица!

Изя Поцман

На то и рассчитано.... Грамотные люди постарались....

S.
S.b.d.

Фииииии....но и ты от него не далеко ушел...такой же

Пчёлка

Давно его не слушаю

",
",,",,",,",,"

Что значит прицеп?