Татьяна

если при вас кто то пукнет-вы сделаете ему замечание?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Нет, газы нельзя задерживать в кишечнике, это вредно для здоровья, пукайте и будьте здоровы.

Ве
Вероника

Зачем? Сделаю вид, что не услышала..Это может случится с каждым из нас.😉

Виктория Черноскутова

Просто не замечу. Это может случиться с каждым.

Nikola Mahkov

-сам пукну!--солидарность--😜

Ольга Опекунова

Тактично нацеплю распиратор..😂

Витас Григ

замечание делать уже поздно...

Ar
Arkadij

А Вы отвечаете тем же?

Ко
Константин

Я,говорю - будь здоров

Ку
Кукулькан

я ждал этот вопрос!!!

Людмила Тактуева

Нет, конечно...

Людмила Тактуева

Зачем же... ему итак неудобно...

Алексей Шутов

Да нет.Зачем?

Алексей Шутов

Татьяна это с каждым может случится.Лучше один раз смачно пёрнуть,чем всю жизнь ходить и бздеть)))

Алексей Шутов

Было не давно стоял у магазина 7 шагов ждал свою половинку вышла продавщица покурить как серанула я был в шоке)))Даже не извинилась!

Особа Царская

Ал.... она наверно думала, что ты встанешь с коляски и уйдеш.

As
Ason

Не-а!Отвечу

As
Ason

Догадайся сама!

Наталья Иванова

🐖 🐖 🐖

Жа
Жанна

Да прям

Жа
Жанна

Над ребенком пошучу

Южный Урал

пинком

Люби Мое Творение

Нет

Люби Мое Творение

Ну...не убиваться же по этому поводу и не, тем более , стыдить. Человеку может и так стыдно до ужаса. Это физиологическая реакция и может быть неожиданной как, к примеру, икота...)))

Люби Мое Творение

Спасибо) дело то деликатное. Лучше уж промолчать...воспитанно.

Наталья Рахматулина

нет

Наталья Рахматулина

Потому что, скорее всего это получилось случайно и человеку самому неловко.

Владимир Асиновский

нет

Марина Огурцова

Нет

Бываю Хорошей

да