Альберт Кононов

Весьма многое, в этом мире, может рассматриваться как кажущееся. Пример: Еду медленно за городом по асфальту. Тишина, машин мало - раннее утро. Безопасность, казалось, на лицо. Вдруг из лесу выскакивает огромный лось и прямо на меня. Я прибавил газу и в последний момент избежал столкновения. Многое из того что наблюдаем - кажущееся - верно грю?

Ответы
Та
Татьяна

Волки и лисы ходят по поселкам как у себя дома. Животные кушать хотят --лес пустой человек виноват.

Альберт Кононов

А кто обвинил лося?

Галина Мазяркина

Бывает и такое, у моих знакомых пол машины снесло.

Людмила Канивец

Гришь верно, не поспоришь !

Янина Гаевская

Верно..

Ма
Марианна

угу

Фердинанд Франц Иосифовович

да