Меняю Дислокацию)))

Пока вы мирно смотрите малахова или пьёте вино или бродите по кабакам, или кто знает, чем ещё вы там маетесь,мужчины думают о вас, сосредотачиваются, изучают, решают - принять вас, выкинуть, обменять, убить или просто-напросто бросить.)))

Ответы
Татьяна** Нестерова

Да и флаг им в руки! Вот добро -то нашлось, которое за двоих решать взялось! Скатертью дорожка, следующего найдём. Глядишь, поумнее окажется.)))

Татьяна** Нестерова

Посмотрите на животный мир: ты можешь победить нескольких соперников, а самка тебе не даст. Потому как ну не нравишься ты ей.)))

Меняю Дислокацию)))

Была такая передача- в мире животных: так у меня создаётся впечатление что вы ее до сих пор смотрите на повторе)))

Татьяна** Нестерова

Есть гораздо более крутые и современные съёмки. Вот там как раз и показаны все прелести отношений полов.

Меняю Дислокацию)))

Да ладно) на Дискавери перешла)? Вау!!! Вы знаете я плохо понимаю в орнитологии(( можно сказать придерживаюсь другого образа жизни)))

Татьяна** Нестерова

На нат гео уайт. Вы там можете себе фантазировать всё, что угодно, но умная женщина не станет вас удерживать ничем и никогда. Тогда мужчина быстрее определяется, серьёзно ли хочет уйти или так, блажь накатила.

Жанна Макаренко

Да мужчина напрочь забывает о существовании женщины, как только поворачивается к ней спиной.

Алевтина Немерова

Ну, обо мне-то точно никто так не думает, поэтому - живу спокойно и занимаюсь, чем хочу!....😊

Ве
Ветер

Зачем тогда таким мужчинам мы? Пусть живут друг с другом и пополнят "голубую армию".

Павел Мерзликин

Пока эти свое решают, другие решают - а нужны ли такие решалы вообще.))

Юж
Южанка

Так и мы тем же занимаемся, когда вино пьем и по кабакам шляемся.)))

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😝 Блажен кто верует!)))))👍

Любовь..любовь!

А мог бы просто находиться рядом....

Люси Марево

Ну...как всегда - делом занимаются....)))))))))))))🤣 🤣 🤣

Хохотушка Весёлая

Прям глобальные они проблемы решают!!! Насмешили)))

Елена В.

лучше сразу- просто-напросто......... и дело с концом!

Меняю Дислокацию)))

А что там с концом уточните?

Елена В.

финита ля комедия !

Юрий Дударев

А что именно вы хотели всем этим сказать?

Меняю Дислокацию)))

Это не мое- просто поменял женщин на мужчин- кто то из девок задал)

~E
~ Eva Lansca ~

Тяжела и изматыаающа жизнь мужчины!

Елена

Спасибо за откровенное признание!!

Меняю Дислокацию)))

Не я автор)

Елена

Слава богу! Думаю, это единичное мнение не совсем здорового воображения!!!

Меняю Дислокацию)))

Автор женщина) просто я переставил мужчин на месте женщин)))

Елена

Согласитесь, не очень.... С наступающим!!!

Меняю Дислокацию)))

Да какая разница) и вас тоже)

Елена

🙏👍❄️❄️❄️

Юл
Юля

Пусть думают.. меня это не волнует

Даль Светлая

пожалуйста!!!! не размножайтесь!!!

Валентина Заворотько

в моем случае уже не получится

Людмила

Заметки из психбольницы....

Меняю Дислокацию)))

Апрельские тезисы )

Таня Я)))

Какая работа ума!))) 😂

Ал
Аленка

Да щас,размечтались.

Меняю Дислокацию)))

О чем мечтать будем)?

Ал
Аленка

Ну кто о чем.

Меняю Дислокацию)))

Вы о чем мечтаете)?

Ал
Аленка

Чтоб родители не болели и долго жили и сыновья были счастливы в жизни.Всее.

Меняю Дислокацию)))

Золотой стандарт)

Ольга

Как всё хорошо!!!