Чарлз Робертович

Молодёжь, а ваша бабушка на дачу ездит в кедах или в кроссовках?

Ответы
Валентина Садовенко

У меня и кеды и кроссовки есть, а надеваю в зависимости от погоды. А в чем проблема. Какие сейчас кроссовки и какая стоимость., наверное надо тапочки китайские надеть и на дачу

Алёна

мои уже нет, а в походах на горах часто встречала дам за 70, красиво сложенных и наполненных радостью бытия, одетых по последней моде фитнесцентров))👍 😁

Чарлз Робертович

ну это наверное немки или американки

Алёна

нееетт...россиянки))

Нина Архипова

Частушка от бабушки: "Я надену джинсы-брюки и кроссовки <<Адидас>>, скажут мне с восторгом внуки: - Ты, бабуля, супер-класс!"

Сара Фомичева

Лучше подарить ей на день рожденье или просто так женские макасы. По-моему, они удобные. ☺️

Та
Тася

Отвечает бабушка пардон-ненавижу дачу хотя никогда там не была...в крос🤣 сах-ток за рулем

Татьяна

Туда уезжает в туфлях, приобетая, как всегда.А кроссовки и одежда для работы у нее на даче

Азалия Янковская

Да.... ещё как!!!!! В спортивном костюме, с тремя полосками адидас

Татьяна

Она посещала огород в калошах...а сейчас ушла в мир иной

)..Александра) Саша Просто))

В туфельках). а там переодевается в другие ткфельки)

Чарлз Робертович

👍бабушка наверное полька?

)..Александра) Саша Просто))

Исконно русская)

Чарлз Робертович

аристократка

Ал
Алексей

А моя была рождена в Варшаве...

Чарлз Робертович

это прекрасна..Варшаву очень люблю.

Вика Виктория

А что в этом такого, она ещё и на мотоцикле туда едет

Smile Smile

моя бабушка уже давно в тапочках....к сожалению

Надежда Таранко

....Я в кедах........😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Мира Донна

физкультура, физкультура, до чего ты довела...

Ан
Анна

Моей 96 она по дому и около дома только бегает

Вася Васильков

На гироскутере с клюкой ,дорогу расчишает!

Галина Мазяркина

у меня дача рядом с домом, хожу в галошках.

На
Наталья

а у нас нет дачи) и бабушки тоже уже нет(

Николай

моя бабушка отъездилась уже лет 8 назад

Ми
Милая

К сожалению бабушка умерла лет 15 назад.

Тина Тим

В танкетке 11 см.А там переобувается.

Чарлз Робертович

стильно

Тина Тим

Бабушке 49л