Та
Таня

Немного о меркантильности женщин) Мужчины, а если женщине ничего от вас не нужно... вообще ничего! Ваша реакция?

Ответы · страница 3
Андрей Бобров

когда женщина говорит что ей ничего не нужно. Я понимаю что ей нужно все

Алексей Лебедев

а каком плане если не секрет в материальном в духовном в платоническом

Алексей Лебедев

а в остальных значит нуждается я прав

Алексей Лебедев

а в духовном плане и не надо просить и так все понятно да

Та
Таня

Духовность чувствуется на другом уровне

Алексей Лебедев

то значит акуратно надо довести до этого уровня чтобы почувствовалось

Геннадий Ярмолич

У мужчины спросили, что такое счастье- жена спит, зал аплодировал стоя

Сч
Счастье

Значит этой женщине этот мужчина совсем не нужен ни с деньгами ни без

Сч
Счастье

У меня таких было немало.Они были согласны быть 2,3 моим мужчиной(при наличии у меня 1),но лишь бы быть со мной🤣

Сч
Счастье

Теперь я от всех них избавилась и счастлива😁

Кс
Ксения

Мужчине для женщины ничего не жалко,особенно если ей ничего не нужно

Кирилл Max

как ничего? чего то все таки нужно?...раз ничего..то и мужчина не нужен

Владимир Кот

Идём спокойно мимо, не обращаем на неё внимание, ей и без нас хорошо.

Та
Таня

Здесь нет верных ответов только мнение

Александр Абрамов

проходи стороной. не скажу ни слова https://my.mail.ru/mail/nadenka_1945/video/2318/41041.html

Она незнакомая мне женщина или просто труп ? тогда ни какой реакции

Геннадий Коновалов

Это видно с самого начала. У меня нет отношений с такими женщинами.

Таша

такого не бывает, как и мужчин, которым от женщин ничего не нужно..

Алексей Шустин

Привет !!! Значит это неправильная женщина.Я такую не хочу. 😜😜😜

Сергей Комендант

Такого быть вообще не может. Женщина всегда в мужчине нуждается.

Ол
Олег

По фиг.... О чем вы думаете, женщины, когда такие вопросы задаёте?

Андрей Кий

Денег зарабатываю больше чем могу придумать куда их тратить((((

Сергей Ларичев

Это не есть хорошо!! Но ведь, что то нужно, раз она выбрала меня!

Ильяс Амиров

Может ей просто нужен сам человек, а не материальные ценности.

Та
Таньчик

ему буде за счастье... он скажет "за то мне кое что нужно" 🤣🤣🤣

Пётр Ермаков

Её легко переубедить....если мужчина окажется состоятельным...

Юрий Кривов

Значит ей не повезло, второй раз предлагать не будут...🤷‍♂️