Га
Галина

вспоминаю. как заговорили в сша, в ЕС, что министрами обороны должны быть женщины. Они же матери, с детьми, будут жалеть детей, никогда при них войн не будет. И понеслось МО-мать с семью детьми, другой МО-гинеколог и так далее. И вот видим этих Ястребих, куда до них мужикам!!Хоть одна сказала бы-там или там дети гибнут, остановить надо кровопролитие, ничего и близко нет. Зверье, а не бабы.или я не права?

Ответы
Игорь Котелевский

Бабы Есть Бабы !!! Ваш Министр обороны , Спрятался и не показывается , Боится Судного часа , потом будет кричать я против Войны был ! Шутка ли Президент Такой страны Главнокомандующий Всеми Силами России , дает приказ , о приостановки ликвидации небольшого отряда самообороны Мариуполя !!!? Что дальше Будет ??? У президента будут спрашивать , обороняться или как из под Киева бежать во свояси !!! Вы в России хоть одна мать сказала своему Сыну , Сынок у тех кого ты пойдешь убивать тоже есть Мамы , и Ты идешь Воевать и Убивать не защищщая Родину , а с Родиной Убивать Другу Страну !!!

Га
Галина

8 лет убивали ублюдки русских детей, вам ли вякать?

Игорь Котелевский

Да Восемь лет Вы поставляли оружие Сепаратистам ( Вольнонаемников из России ) Так как истинных защитников ЛДНР в Народной Милиции единицы воевали !!! Велась Война Украины с сепаратистами !!! Эта Война Выгодна была только России ... Россия могла и 8 лет назад Пойти войной на Украину , но тогда и сил мало было и САнкций боялись , и не смогли бы как и сейчас "Освободить" Украину !!! Путин уже признал , что его военные политики , грубо говоря объегорили , Уверенно они докладывали что начав Войну ( по Вашему спецоперация -это по Далю ) Украинцы и Русские в Украине будут встречать Русскую Освободительную Армию ( РОА ) с цветами , так получилось все наоборот !!! Война сплатила Украину , Теперь вся Украина НАционалестическая ( по Российским меркам ) и Украины будет Защищаться до последнего Украинского защитника ( в том числе и миллионы русских проживающих в Украине )

Га
Галина

чушь собачья. украинец?

Александр Гусев

Эти, как бы, женщины, именно как бы, вещают с трибун то, что им велят и за что им платят. Хорошо платят. У них, скорее всего, есть бункеры, где они надеются спрятаться. Только вот ума им не хватает понять, что будет долгая ядерная зима, что не одно столетие на поверхности будет смертельный уровень радиации, что ни водрй, ни едой на столетие они не запасутся. Т.е., они продлят себе агонию.

Александр Седловский

Историческая справка - Со времен начала человечества 92% войн произошли на земле из за женщин, или по вине женщин!!!! Женщина оказывается очень кровожадное существо. И не оправдывайтесь, уж очень много у меня знакомых, которые получают удовольствие, наблюдая, как из за них дерутся парни.

Александр Изосимов

Правы.Больше скажу.Воюют мужики(их обязанность).Они знают,что и как.Дамочки это не знают и не представляют.Какие дети,какое представление о войсках,и для чего они предназначены.Главное должность и власть.Ненавижу дилетанство.Во всех проявлениях...

Serg

в ЕС нет мамы и папы! там родитель 1 и родитель 2. Ставить на такой пост дилетанта это самоубийство. Шойгу уникум, он создал уникальную МЧС, и министром обороны неплохим стал. А что творят амазонки из стран нато даже обсуждать не имеет смысла

Serg

Женщинам детей растить нужно, но никак не отправлять их в бой

Га
Галина

да они других в бой направляют-не своих.

Вадим Иванов

В условиях войны женщина-солдат проявляет, как правило , значительно большую жестокость по отношению к противнику, чем мужчина. Возможно это связано с изменением инстинкта материнства и стремлением зачистить территорию для своих.

Га
Галина

этому оправдания нет.

Вадим Иванов

Это факты, подтвержденные во многих войнах. А МО-женщины, обычные политиканы от партий пришедших к власти и выполняющие партийные указания. Интересы населения их не интересуют.

Иг
Игорь

Беда, коль пироги начнёт печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдёт на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит

Сперанский Вадим

Ну, люди малость забывают одну херню когда такое говорчт. Женщина способна убить миллионы и пытать миллиарды ради того чтобы один ее ребенок лишний раз улыбнулся и ни единого раза при этом не уколет ее совесть.

Га
Галина

👍но они даже не ради своих.

Михаил Гехт

именно потому, что мужики решают задачи, поставленные руководством, а большинство женщин на этих постах занимаются политикой и выступлениями. В принципе верно: министр для мирного времени, манагер

Игорь Неизвестно

Всё верно. Вспомним 1999 год Белград. Вспомнили какая дама госсекретарь США отдала приказ бомбить..... А когда то совсем маленькую девочку Югославсеие партизаны спасли , девочка выросла и.....

Гармония Россия

В основном, степень жестокости у людей одинакова, но, если брать отдельные случаи, то женщины более жестоки. Но, повторюсь, это отдельные случаи. Вспомним оголтелую Фарионшу хотя бы.

Ярослав Русланович

Правы. Но посмотрите на их лица, там почти ничего от женщин нет. Смотришь на эту Фон дер Ляйн и кроме как пид.ром, по другому её и не назовёшь, извиняюсь за выражение.

Га
Галина

👍одна дегенеративнее другой.Тьфу.

Ярослав Русланович

Согласен, так и есть. У них и мужчины не лучше.

Га
Галина

да уж и не говорю... бОрис, макрон, трамп, байден... это-катастрофа!

Ярослав Русланович

Трамп ещё не так плох был🤣🤣🤣Я уж молчу про их трансгендеров и прочий биомусор, которому в дурдом место, а не в конгрессе.

Га
Галина

все они дегенераты.

Ярослав Русланович

Согласен🤝

Anatol Solear

Нет, ведь они все говорят-Россия должна прекратить вторжение и вывести свои войска . Вот тогда и прекратится кровопролитие.

Га
Галина

и снабжают смертельным оружием украину. где логика?

Anatol Solear

Вы, похоже, так и не поняли главного-ДРУЖБУ ЗАВОЕВЫВАЮТ НЕ КУЛАКАМИ И СИЛОЙ, как это пытается сделать Россия, И еще-А ПОЧЕМУ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ РЕСПУБЛИК БЫВШЕГО СССР, кроме Белоруссии, не могут нормально ужиться с Россией? А почему Украина, передав в свое время свои ядерные запасы России, ищет защиту не в России, а в НАТО??? Наверное не могут быть все плохие, а одна Россия во всем права,, Но при этом я уточняю-все изложенное не относится к русскому народу, к простым гражданам, а к отдельной группе,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Га
Галина

чушь собачья.👎

Anatol Solear

УКРАИНА защищает свою землю, своих людей и вполне справедливо и законно уничтожает всех, кто пришел на ее земли с оружием.А вам бы вспомнить слова Александра Невского о том, что будет с теми, кто с оружием придет на землю Русскую. Вот вам и чушь собачья....................

Га
Галина

нет у нее своей земли. Историю учи. Это все Российская Империя и советские вожди подарили.

Anatol Solear

И с такими знаниями истории ты еще пытаешься что-то доказывать? Да тебя нельзя допускать даже в дворники или кочегары. Ущербный человек.............................

Га
Галина

педик, не обзывайся. хохол долбанный. Учи историю.Дегенерат.

Eлена Елена

Все они там зверьё. Их 8 лет не волновали ни старики, ни дети Донбасса. А теперь они так яростно встали на защиту неонацистов.

Малик Хайбулин

100% . История убедительно доказывает, когда у власти были женщины, всегда были войны! в данном примере - зверье, а не бабы!

Языческий Кот

судя по здесь - бабы самые рьяные сторонники войны. им кроме повароешки ничего нельзя давать в руки, никакой власти.

Ир
Иринтер

Не зверьё, а дурьё. Если поставить человека, ничего в этом не понимающего, то и происходит вот такая дурость.

Борис Алиев

Вы правы. Они хотят перепрыгнуть мужиков. Давно известно, что женская жестокость намного сильнее мужской.

Борис Алиев

Будем надеяться, Витя, что всё-таки и с этим наступит прогресс.

Виктор Каспшак

Мне уже всё равно. Тут поликлинику не дождёмся, когда откроют, но хоть с нуля перестроили.

Борис Алиев

Дай Бог, чтобы всё же дождались.

С К.

Права! Вы должны знать, что во время войны женские батальены смерти были самыми изощрёнными и жестокими!

Ирина

Бабы жёстче, а ещё и пытабтся доказать, что они круты как мужики. Зачем лезут туда, непонятно