Лог Дог

Путиноиды, эта бабушка божий одуванчик тоже проплачена Америкой?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

А где быда эта бабка когда укробандеровцы творили вот это. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Язва Мила

А на это хохлотвари отвечают, что это они сами себя обстреливали!! И вообще,и в Одессе люди сами сожглись, и даже в Крокусе сами теракт произвели..

Лог Дог

Про крокус это точно работа ФСБ. Потому что если 4 гастарбайтера смогли захватить целый ТРЦ то 100 таджиков смогут захватить Россию 😂

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и мразь бандеровская.

Язва Мила

это хуже, чем мразь!! Это подонок конченный!!! А ведь раньше нормальным казался..

Вера Сергеевна-V

Бабушка точно не в курсе многих обманных событий по Украине Но вы то когда поймёте ,что не путиноиды виноваты , куда вас тащат ,распроданы земли украинские ,государство на грани существования Сегодня примечательный день под щёчины вашим сателлитам И ясным языком Путин дал расклад действия России ( конференции в Харбине ).рство на грани существования ! Модератор -хватит издеваться ,переставлять слова нормального ответа Лог Догу ,вы же его подставляете .!

Лог Дог

Не верим ни единому слову

Вера Сергеевна-V

Когда поверите поздновато будет Читайте и смотрите хотя бы для себя Не совсем же вы дураки тупые ,чтобы начать понимать что к чему .

Ал
Александр

Бабушку не прессовали нацико-бандеровцы в Киеве на 9-е Мая? Бабушка не видела в Киеве факельные шествия зигующих нацистов? Бабушка живёт советской иллюзией братских народов! Не напал Путин на Украину, а пришёл искоренить украинский нацизм!

Лог Дог

Это другое. Там действительно напали на нас. А тут что? 21 век на дворе

На
Надежда

Это Вы уёбки бандеровские 8 лет как назад ,напали на Донбас))) И не вешай себе медали)))Получили по соплям)))так что успокойся)))Кто на русских нападёт(((Пиздюлей огребёт)))

Лог Дог

Сосали сосете и будете сосать))

Ал
Александр

Что-то линия фронта говорит о том, что сосут ВСУ и чем дальше, тем глубже! А ты помечтай! Может полегчает!🤪

На
Надежда

Что ещё от этих ...нариков можно хорошего услышать? Они только собачиться умеют..и больше ничего.

Виктор Ш

А Донбасс она тоже бомбила? А в Одессе поджигала дом Профсоюзов? А Аллею Ангелов в Донецке она снабжала телами детей?
Наверно нет! Что же она тогда за этих бандеровцев заступается? Да потому, что мозги проветрены. Зомби эта бабушка!

Лог Дог

Стандартный набор фраз Путиноидов. Сами вы и бомбили

Виктор Ш

И Майдан организовали? И печенье у В.Нуланд выпрашивали на площади. Вот только Чёрное море вы выкопали раньше, а то бы и мы тоже попробовали!

Лог Дог

В общем бессмысленная трата букв))

Виктор Ш

Интересно, бандеровцы все еще скачут на Майдане? Или отправились к Бандере с докладом о убитых и сожженных гражданах?

Лог Дог

Вы хоть читали кем был Бандера?))

Виктор Ш

Идеолог бандеровского поражения мозга! Убил какого-то поляка. Сидел. Сотрудничал с гитлеровцами.

Al
Aleksandr

Путинский режим унаследовал нацистский режим Германии и усовершенствовал его до геноцида, кремлевский саркофаг БУДЕТ Уничтожен при любых раскладах ✍️✍️✍️ иначе человечеству ХАНА !

Лог Дог

👍👍👍

Al
Aleksandr

Это выдержка из моих цитат в отношении к русскому быдлу у меня их много ,,, СПС , молодым талантам как Украины так и России помогают 👍

Эвелина

Вместе съели ни один пуд соли,вместе выплакали ни одно ведро слёз,а теперь врагами стали и это надолго ,ох надолго будет сохраняться эта ненависть ..заколотили вы соседи ,ох заколотили

Татьяна Ковалева (Павлова)

это люди старой закалки, мы раньше дружили помогали, все перевернула администрация Россия воду не травила а привозила чистую

Лог Дог

Никому нельзя верить. Когда спецслужбам ставят задачу они выполняют её любыми методами

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро,нужно верить и доверять а люди из власти должны уметь договариваться)

Лог Дог

Доброе утро. Вот я про людей из власти и говорю.

Татьяна Ковалева (Павлова)

они быстро меняются с приходом в нее

Марго Беккер

Да Никому Адекватным Людям она не нужна..Но РАЗЬВЕ НАРОДЫ ЭТО РЕШАЮТ?????????????????

Никифоров Валерий

Ну ей сколько годов то ? Вон Пугачева помоложе будет , а творит че попало.

Ша
Шараф.

поставить бы путина рядом с тобой к стенке и шлёпнуть обоих.

Ша
Шараф.

помучится желаешь? 😁

Лог Дог

Нет с собой утащить в ад тех кто там должен быть)

Ша
Шараф.

🤔

Лог Дог

Ладно, согласен я, ради спасения мира от фашизма расстреляйте меня вместе с ВВП)))

Ша
Шараф.

это другое дело 🤣👍

Goodbye

Обычный хохлятская постановка таких в сети полно таких😂

Юрий

Пипец , америка проплатила призыв стариков на передовую

ио
ирина отставнова

Полная чушь, наподобие вашего имени.вам наверно лнт 12?

Любовь Золотарева

Ну 99 лет. Что взять? Уже информацией не владеет.

Лог Дог

Вот увидите. Украина победит. Россия развалится, малые народы освободятся от колонизации олигархов РФ. И все заживут спокойно

Любовь Золотарева

Мечтать не вредно.

Лог Дог

Будет будет. И вас кто в казахстане живет и рисует символику Z на своих авто, мы прессуем так что бы даже мысли не было о фашизме. Живешь так живи мирно тихо. Нет так вали нахер

Любовь Золотарева

Однако, красноречием не блещете. Да и грамотешка слабовата.

Лог Дог

Да получше некоторых.

Жа
Жанна

Не смешивай этих бабушек с тем что происходит

Russo Vero

Рагули это без разницы вам все равно звездец

Порядочный Парень

Нет простых ответов на сложные вопросы.

Ал
Александр

а в 2014 где она была со своей правдой?

Ал
Александр

потому в сша вообще придумали многоуровневые при выборе президента... ну чтобы уж точно

Лог Дог

Там ещё что то может быть но не на территории бывшего СССР. У нас правят бандиты и убийцы. Власть это наркотик

Ал
Александр

ну вот порошенко - точно убийца...

Лог Дог

Да все они убийцы. Те кто давно в этом деле

Ал
Александр

или так

Аля

Ты бандеровская сволочь, заткнись

Лог Дог

Чихала б прошла бы мимо вопроса) а так вижу что корёжит от правды

Аля

Ой, отвали

Лог Дог

Дык я и не приставал) иди себе с миром дитя моё. Хотя за слово МИР у вас же сажают))

Аля

…..

Лог Дог

😝

Сергей Владимирович

А разве кто то проплачен Америкой?