M К

Материя одна и та же в обоих мирах, но разница в быстроте вибраций и разреженности?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вопрос не для обсуждайке. Очень он уж заумный Мы ведь не на уроке физики.Или на аудитории -по квантовой технологиям..Будьте попроще и к Вам люди потянутся!!

M К

Не стоит упрощать ситуацию.

Michael Lvovich Kunin

Она на столько упрощена ,что и упрощать не чего.

В М

Материя - это состояние неподвижности. Энергия - это возможность проявления материи.

M К

Как это опнять?

В М

Перед этим вы написали о вибрациях. Я решил вы в курсе.

M К

С частотой это как то связано?

В М

Конечно. Все имеет свою собственную

M К

Я имею ввиду частоту эфирного мира.

Ольга Опекунова

Скорее и то , что там может отсутствовать Время ..

M К

Время есть везде.

Гас Самурай

а что себя так ограничивать. В N - мирах, в N

M К

Не понял

Гас Самурай

"Материя одна и та же в обоих мирах" - почему только в "обоих" мирах? Загибайте покруче

M К

Ограничимся пока обоими. Ну а как с этим обстоит в следующем мире?

Екатерина

квантовые физики это подтвердили бы...

M К

Каким путём

Екатерина

рассказали бы о том, что мы не видим в силу большей разреженности и грубости нашей СИСТЕМЫ ВОСПРИЯТИЯ ...

M К

Ой

Екатерина

разве Вы видите электрон? или фотон? а это более тонкий уровень....я что то сказала, что противоречит Вашему вопросу?

M К

Не противоречит

Татьяна

То есть и в обсуждайке и в отвечайке

M К

Для вас да

Татьяна

Я подозреваю, что Вам очень хочется меня пристрелить. А почему в ЧС не отправили до сих пор

M К

Это ошибочное мнение.

Татьяна

Да, Ладно! Я прямо чувствую Ваше раздражение

M К

Вы почему не спите?

Татьяна

Не могу. У нас днем была гроза и во время дождя я уснула. А теперь не заснуть

Александра Галкина

Не знаток я -протите...

M К

Но зато душой красива наверняка?

Александра Галкина

Да,душой красива,но что толку? Делаю всю жизнь добро,всем помогаю,жалею всех.... а в ответ......ну Бог с ними,каждому воздастся...

M К

Не плохо

Александра Галкина

Спасибо...

Он

Есть доказательства?

Он

Не без этого.А все же как оказались в бодрствовании и в ином мире.?

M К

В другой жизни, как же иначе.

Он

Ооооо,в другой жизни.А кем вы были в другой жизни и как это узнали?

M К

Я не узнавал пока. Но читал мысли того. кто был там.

Он

Мля,как все запутанно.А сами вы гипнотизёр со стажем?

Пр
Прораб

Примитивно,- так