Лю
Любаша

Алкаголь воспринимается так: Первый бокал - горечь, и весь вкус, второй, лишь вкус алкогольного напитка, третий и последующие либо пьётся как кислая, либо бескусная вода. Вот скажите как пить, в компаниях? И как вы воспринимаете алкаголь?

Ответы · страница 2
Наталья Самойленко

Не пью и не бываю дегустатором!!

Наталья Самойленко

А подурачиться в компании и попеть песни,могу и без допинга!Наверное потому,что умею радоваться жизни?

Лю
Любаша

Значит вам повезло с друзьями. Они действительно друзья.

Евгений Иванов

Пейте хорошее вино, а не водку.

Лю
Любаша

Я ж не говорю что их залпом выпиваю. Эх вы.... Что ж теперь. Я первый выпиваю быстро. А вот второй могу растянуть на весь вечер.... Со второго чувствуется весь букет... И прелесть. А третий уже не пью.

Евгений Иванов

Всё таки прелесть? Вот видите...

Евгений Иванов

Какие больше нравятся: сухие, полусухие, полусладкие, крепленые?

Евгений Иванов

Я креплёное люблю. Мадера, Херес, Портвейн, Вермут...

Лю
Любаша

Вермут со спрайтом. Вот единственный алкаголь который я могу выпить одна. Бутылку. Его вкус не теряется. Возможно из за спрайта.

На
Наблюдатель

я пью с 5ти лет. профи

На
Наблюдатель

наман

На
Наблюдатель

вам да

На
Наблюдатель

то-то. салаги

M К

Как крепкий напиток

Господин Дроссельмейер

Глотками. Хорошо.

Барон Де Гофмансталь

Это не про водку.

Лю
Любаша

Там рюмка за рюмкой и ура приключения?

Барон Де Гофмансталь

Это когда банальная безобразная пьянка, ни чем хорошим не кончается.

Та
Татьяна

Я вообще не пью

Лю
Любаша

Молодец. А тут много не пьющих, оказывается

Кука

есть проблемы?

Кука

ок

Алексей Малахов

Почитайте Ремарка. Он точнее всех описал ощущения.

Алексей Малахов

Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни. В железной неподвижности восседали мы на высоких табуретах у стойки, вокруг нас плескалась музыка, и бытие было светлым и мощным; оно наполняло нас новой силой, забывалась безнадежность убогих меблированных комнат, ожидающих нас, и все отчаянье нашего существования. Стойка бара была капитанским мостиком на корабле жизни, и мы, шумя, неслись навстречу будущему.(Ремарк "Три товарища")

Алексей Малахов

Жидким золотом тек коньяк, джин
* * *

Постепенно все становилось осязаемым и ясным. Неуверенность проходила, слова рождались сами собой, и я уже не следил так внимательно за тем, что говорил. Я продолжал пить и ощущал, как надвигалась большая ласковая волна, поднимая меня, как этот пустой предвечерний час заполнялся образами и над равнодушными серыми просторами бытия вновь возникали в безмолвном движении призрачной вереницей мечты. Стены бара расступились, и это уже был не бар – это был уголок мира, укромный уголок, полутемное укрытие, вокруг которого бушевала вечная битва хаоса, и внутри в безопасности приютились мы, загадочно сведенные вместе, занесенные сюда сквозь сумеречные времена.
(Ремарк "Три товарища")

Mictian Night

каков эстет...

Лю
Любаша

А вот не понимаю почему так.

Mictian Night

в компании о вкусе не думают..а вот сам если(сама)то да..

Александр Вяткин

Яд.

Марина

Угу... Особенно если сверху закидать ядовитыми пирожками с ливером...

Александр Вяткин

Растворитель ливера.🤪🥴

Марина

Да-да... Ливер растворился махом... Бульон тоже растворился...

Александр Вяткин

Какой навальный? Ты тоже из оппозиции?

Марина

Это чо ж за оппозиция такая...

Александр Вяткин

У которой своя голова за плечами.