Кс
Ксения

Дураков не нужно учить, они необучаемы! Но платёжеспособны. В этом суть тренингов.

Ответы · страница 2
Александр Мезенцев

Именно на это тренинги и расчитаны.Разве можно научить жить?Даж за деньги???😏

Се
Сергей

Медведь же на лисапеде гоняет

Алекс Венцель

Так и есть...К сожалению на все прослушав умную лекцию становятся умными...))))

Сергей Дейнега

это от Незнания, тем более, раньше Дурак означало совсем Иное, чем сейчас! 🙏

Геннадий Коновалов

То есть, если первый раз женился - это тренинг, а если второй раз - это лох?

Дмитрий Иванов

эт точно) тренинги для выкачивания денег,либо человек успешный,либо нет)

Николай Шаранов

Дураков надо закатывать в асфальт, что бы победить две Российские беды.

Михаил

Не все дураки платёжеспособны.....за некоторых приходится платить нам...

Андрей

Большинство тренингов , как раз выманивание денег, но есть и полезные

Се
Сергей

На дурака не нужен нож - ему немного подпоешь - и делай с ним что хошь..

Qqqq Qqqqq

это Вы про недалеких написали, а дурака еще ни кто не смог обмануть

Qqqq Qqqqq

прелесть а не собеседница, ибо это истинное украшение Мира

Qqqq Qqqqq

так что если Вам попадется дурак который станет Вам и мужем, то Вас сказочно повезет)))) ну удачи

Кс
Ксения

Спасибо,дурака в мужья мне не надо,дураки пусть с дурочками...

Кс
Ксения

Вы похоже из сказок так и не выросли.

Тася Гаврик

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!)))😉🙃

Сергей Сергеевич

и в этом тоже, но важнее в тренингах наладить производство дураков

Красавчик Джек

лох не мамонт лох не вымрет, все это работало задолго до тренингов.

Андрей Заруба

Дурак никогда не пойдет на такое мероприятие. На них ходят глупые.

Владимир Тамбовцев

Это надо выбить в граните. И повесить перед конторами "коучеров"

Владимир Чигарев

Устал от мужиков. Такую дурь пишут. Пойду спать. Спокойной ночи.

Владмир

И их до «чертиков» много этих будущих обученных миллионеров.😁

Борис Кучеренко

а накой те умные, которые не могут заработать, что бы заплатить

Риммочка

Каких тренингов. Но врачи среди них получаются : не дай боже.

Александр Максимов

Дураки не могут по факту быть платёжеспособными!!! Не знали?

Александр Максимов

Наличие у человека финансовой независимости, говорит о том, что так или иначе он приложил к этому ум, а вот люди завидующие постигающим, действительно являются недалёкими, и потом когда они смотрят на человека прошедшего тренинг, по прежнему завидуют и поливают его и его успех - грязью!!

Misterix

Суть тренингов в оболванивании дураков дураками за деньги.