Юл
Юлия

Давайте поиграем в игру. Берёшь название фильма и меняешь одно слово в нем на Олег. Я начну: У ОЛЕГОВ ЕСТЬ ГЛАЗА.

Ответы · страница 2
Светлана Ц

"Олеги исчезают в полночь", "3 Олега на Плющихе", "Ирония Олега, или с лёгким паром!",

Makhmud Kaldybayev

А Олеги здесь тихие, Семнадцать мгновений Олега, О бедном Олеге замолвите слово

Просто Андрей

...ОЛЕГ И МИР, В БОЙ ИДУТ ОДНИ ОЛЕГИ,САКЖИТЕ А В ФИЛЬМАХ УЧАВСТВУЕТ ТОЛЬКО ОЛЕГ ?)

Юл
Юлия

Я думаю можно любое имя применить. Один человек применил имя Юлия.)

Просто Андрей

...зато интригующее название фильма))

Просто Андрей

...в общем если что-обращайтесь ))

Иван Шило

Сложно я смотрю другие фильмы ну к примеру олени мертвые или зловещий олег

Александр Васильев

где вы находите подобную чушь? это ведь диалог для ебанутых на всю голову?

Алена Gold Star

Окей,В гостях у Олега,Олег и голуби,Голодный Олег,Женщины против Олега 🙂

Олег Викторов

НУ,ОПЯТЬ,ПРО МЕНЯ!!! ---У ОЛЕГОВ ЕСТЬ ГЛАЗА,ЧТОБЫ ВЫДЕРНУТЬ ТУЗА!!!😂😎😂😎

0Лег Ткаченко

Юля, поменяем на другое слово, а тут склоняют моё имя. Вещий Олег.🙂

Oleg Ustinov

17 Олегов весны. Классно. Или так? Операция Ы и другие приключения Олега.

Ал
Александр

А Олеги здесь тихие. ТОлько я думаю, что лучше поменять на слово "жопа"

Юл
Юлия

Жопа ÷это как то не культурно

Ал
Александр

🙂мы так с паспортом играли

Ал
Александр

в паспорте есть выдержка из закона по паспорте. читаешь ее и слово "паспорт" меняешь на слово "жопа"🙂

Тася Гаврик

А я хочу на СЕРГЕЙ!))))))))))))))))))😂 😂 😂 😂 😂 🤣 😋 😜

Татьяна Фишер

А рядом...нормпльное название...чтобы тосно знать есть такой фильм

Татьяна Фишер

А понятно...типа Олег исчезает в полночь ...так ??

Николай Гуляев

У Юлии есть глаза и слепят они мужчин всегда-что тут еще говорить)

Николай Гуляев

Да это конечно не название фильма-но подходит под ваше имя)))-сори

Небрут Афиев

Юля, придумай что-нибудь поинтереснее этой пустой бесссмыслицы...

Ан
Ангел

Так выпьем за то, чтобы всегда трезво оценивать свои возможности!

Александр Литвинов

Юлия! Я не люблю "Кино"! Но про фильм "У ХОЛМОВ есть глаза" я слышал!

Александр Литвинов

Продолжу "Смерть среди (Олегов)" - Устроит?

Вадим Калашников

мне нравится про ридика но там одно слово в названии неугадаете )

Сергей Морозов

Иногда Олеги возвращаются. Маша и Олег. Олег у разбитых фонарей.

О*
Ольга *******

Два Олега Мужчина и Олег(или наоборот), Олег исчезает в полдень

Алина Игоревна

Весело в ВК шутки тырить, да. Хоть ты название свое придумали.

Юл
Юлия

А вы уверены??? Информацию надо проверить,а затем мне писать.