Далеко Не Идеал...увы(

Правду охраняют батальоны лжи?

Ответы
Андрей Заруба

Не знаю. Как то я слышал от одного священника что главная сила "отца лжи" что он говорит правду но лишь тогда когда этого не надо.

Далеко Не Идеал...увы(

Полуправду)

Андрей Заруба

Ага. Когда утверждают что правда одна вот это ложь.

Владимир Цветков

Язык вранья упруг и гибок
И в мыслях строго безупречен,
А в речи правды — тьма ошибок И слог нестройностью увечен

Геннадий Костарев

Правда не нуждается в охране, тем более столь недостойной! Правда, как птица Феникс - не истребима и неуничтожима.

Ми
Михаил

Думаю ложь охраняют армии и фронты Лжецов купленных и контролируемых американскими олигархами зла.

Wlad Korn

«Чистая Правда со временем восторжествует —
Если проделает то же, что явная Ложь!» В.С.Высоцкий

Далеко Не Идеал...увы(

Ого! Глубоко копнули)

Василий Пинясов

Раскрытая правда, есть скорая расправа. Над ложью, но она проста, как береза в сосновом бору.

Ша
Шамсуддин

люди не хотят знать правду, потому что некоторая правда задевает их достоинства

Ванюшин Вениамин

Тошнит уже от этой "правды" ,а ничего сделать не можешь . Протест и то внутренний.

Ир
Ирина*Z

ложь можно разрушить лишь правдой.. ведь правду говорить легко и приятно..

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

😲

Ир
Ирина*Z

🤣😆😄

Ту
Турист

Не думаю, что ложь сможет удержать правду! Рано , или поздно все откроется!

Ве
Весна

Истина всегда на самом видном месте, только видят её не все, а лишь зрячие.

Al
Ali

плохо сторожат, правда , все равно, убегает и людей на путь.. направляет

Виталий Тихий

Окружают, наверное? Не, Правда не обороняется. А, вот, ложь - охраняют!

Андрей Климентов

Бесполезно... Она - одна, и, сильнее. Она сама знает, с кем ей быть...

Чао Какао

Правда стоит в сторонке, а батальоны лжи бьются на смерть

Академка

НО, правда всегда лазейку найдёт и выйдет наружу.

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Владмир

От кого ее охранять, если у каждого своя правда.

ДА
Дмитрий Арбузов

А вы это заметили как нам систематически врут?

ДА
Дмитрий Арбузов

Ваши предложения. Мне просто интересно - чем вы хотите заниматься.

Далеко Не Идеал...увы(

У меня нет плана) надо понемногу работать и стараться поддерживать здоровье. Хорошо, если можешь рассчитывать на себя... хотя бы

ДА
Дмитрий Арбузов

Это тоже план. Могу лишь пожелать удачи вам .

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Но пока что то реализация все больше буксует...тело ненадежное...

Далеко Не Идеал...увы(

И надо периодически кому то поныть)))