Марина

Доктор! Милый! Вылечи мне душу. Она так последний час болит. То ноет, то кольнет, то как то душит. То пальцем по стеклу вроде скрепит. Быть может ее йодом перемазать. А может анальгина перед сном? Да что ж она болит то так, зараза. Покоя нет на ней ни в ночь ни днем. Как так лекарства нет у вас такого? Но что же делать, коль болит в груди? - Придешь с душой ко мне ты скоро снова. Ты просто в ней порядок наведи.

Ответы
Сергей Щукин

Можешь всё залить,ты,водкой-только легче от этого не станет.говорят,что время лечит-только сердце превращает в камень.

Марина

Не пью

Сергей Щукин

Молодец

Марина

Знаю

Сергей Щукин

Можешь всё залить,ты,водкой-только легче от этого не станет.

Сергей Задунайский

Надо сделать массаж груди. Желательно мужчиной!)

Егор Пичугин

Чуть что так йод....зелёнка круче)))😉

Владимир Прохоров

а в чем проблем что гложет душу то

Марина

😊🍫🍫🍫вам

Сергей V Z

Это вам 🖼

Марина

Ой спасибо

Сергей V Z

Или такой десерт 🖼

Марина

Супер

Александр Кривцов

👍 👏

Марина

😊