Лилия Грозовая

А карлсон согласитесь круче, расходов меньше на еду?😉

Ответы
Николай Новиков

Не думаю,каждый день по торту и варенье ещё,накладно однако получается, а если бы как самолёт на керосине,то дешевле было бы

Лилия Грозовая

На керосине мне не надо, пусть ест варенье.

Владимир Свердлик

Ой! Улетит всё рано дружить к другой!)))

Владимир Свердлик

А у меня жена была хорошим и думающим астрологом. И что для нас с дочерью и людям говорила... Сбывалось . но это опасная вещь предсказательная астрология! И сугубо индивидуальна . если не знать точного рождения человека до секунды... всё будет не правда! Как и газетные и телевизионные предсказания! В общем да,в частности нет! Одна минута астрологического времени .равна году человеческой жизни!

Лилия Грозовая

С этим согласна полностью, но я беру всего лишь, только черты характера за основу, частично. И это соответствует, плюс-минус влияние планет в знаке, большое значение имеют.

Владимир Свердлик

Я это всё хорошо знаю!!! научила понимать .да мы и часто на эти темы говорили.. ещё и аспекты,что в квадратах.в крестах... на против тех планет. трудный "ребус" И интуиция нужна на высшем уровне. это дар и скорей не от бога. За это можно поплатиться .как и она!

Лилия Грозовая

Вы, что на основании этого, верующим стали?

Владимир Свердлик

нет верующим я ста в 27. а с женой расписались в 37 А вот она и отче наш не знала. Но она была замечательным человеком и ЖЕНЩИНОЙ Сначала увлеклась ,потом стала астрологом! Астрология -это не учение и даже не обычная наука.это большее .когда этим владеешь! Можно предсказывать району .стране ,но не человеку! за это смерть.что и получила.. Я на эту тему не хочу говорить!

Валерий Юнусов

и летом кондей не нужен

Лилия Грозовая

Одна выгода, как не посмотри.

Валерий Юнусов

жаль что он всего один

Лилия Грозовая

Да, штучный экземпляр.

Валерий Юнусов

и редкий

Сергей Гущин

Комбаньоры круче

Лилия Грозовая

Где вы их сейчас видели, давно не сеем и не жнём.

Сергей Гущин

да ещё эсть. Видал

Лилия Грозовая

Когда это было, уже почти легенда.

Наталья Борисовна Небукина

А варенье?!

Наталья Борисовна Небукина

Он не бродит у меня, я сахара кладу мало!

Лилия Грозовая

Если сахара мало, то забродит точно, уже сам по себе.

Наталья Борисовна Небукина

Нет с лимоном будет стоять года два, но у меня за зиму все уходит!

Олег К

Пошалим?)))