Анфиса Андрианова

Мужчина вырос в детдоме, воспитывался там с младенчества. Какие могут быть сложности в отношениях, если я росла в полной семье?

Ответы · страница 3
Николай Песоцкий

В Вашем возрасте эти вещи уже нужно знать.

Елена Стратийчук

Точно, надо знать, 😚

Дядя Миша

У кого сложности? У тебя или у мужчины?

Дядя Миша

Если ты полюбила и мужчина нравится, то сложностей НЕ должно быть. Успеха тебе, милая девочка!

Дядя Миша

http://sp.mycdn.me/image?id=869755590621&t=44&plc=WEB&tkn=*hs9DMVVpc3VuUajE6dA_HHfZZBo

Гефест Bear

Разное мировосприятие и мироощущение

Андрей С.

привет! будут одни разочарования

Анфиса Андрианова

Да уж, Андрей, судя по ответам, которые я тут получила, очень похоже на то. Будем подумать )))

Vladimir Rakivnenko

Какая у Вас семья? И Кто он Вам?

Анфиса Андрианова

Спасибо за ответ. Уже расстались)))

Виктор Ш

Отношение к воспитанию детей!

Наше Благородие

Комплексы разные...и привычки

Бабайкин Юрий

Должен ценить тепло и уют

Анфиса Андрианова

))) Да, это есть. Ценит. Но кажется, не считает, что заслуживает это.

Павел

беги.просто сваливай

Анфиса Андрианова

Поняла вас, Павел. Спасибо. Надеюсь советуете, исходя из своего опыта, с поиманием дела

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

общие трудности)))

Ольга

Еще многое зависит от черт характера мужчины, он не жил в семье, не знает семейной жизни. Но женщина может сама его воспитать

Евгений

Привет красавицы

Анфиса Андрианова

Привет, Евгений. Да, мне надо новую фотку загрузить, а то уж сорок три года, а фото болтается 13 летней давности. Займусь этим сегодня попозже

Евгений

Всё хорошо, Я эту тоже не давно заметил , тоже была 10 лет давности

Ма
Майра

Он недолюбленный

Натка М_Мак

У него нет примера жизни в семье, опыта, знания нюансов. Будет сложно

Ма
Майра

Да и это тоже...

Vladimir Rakivnenko

Где Вы на аве?

Анфиса Андрианова

Я вообще гуманитарий с кнопочный телефоном, живу в деревне и не знаю, что такое аве. Простите

Vladimir Rakivnenko

А говорите - гуманитарий. Пока.

Анфиса Андрианова

Владимир, надеюсь, я вас не обидела. Этой фотке уже 13 лет. Загружу сегодня новую.

Vladimir Rakivnenko

Простой вопрос был задан, Анфиса.

Анфиса Андрианова

Ну да, простой. Видимо, со мной что-то не то. Ну вы извините, пожалуйста. Правда, не знала что такое аве

Анфиса Андрианова

На фото я сверху. Обнимаю свою подругу

Vladimir Rakivnenko

Вы чем-то похожи... красивые такие... весёлые.... Не меняйте фотографию!!!!

Игорь Пашнин

да никаких

Анфиса Андрианова

ну как никаких. Отсутствие материнской любви разве не накладывает отпечаток на человека?

Анфиса Андрианова

Ой, Игорь, ну вы и смешной. Все наши комплексы из детства. Замкнутость в нем какая-то есть, что-то такое, будто он по схеме живет и по схеме общается

Сергей

они разные

Анфиса Андрианова

Кто? Люди? Или сложности?)))

Сергей

дети из детдома