Мила Я)

У вас нет в жизни проблем?Возможно ваши зрачки уже не реагируют на свет..)))?

Ответы · страница 2
Николай М*********

если у человека зрачки не реагируют на свет , то значит у него все проблемы закончились .

Мила Я)

правильно понимаете ситуацию)))

Яхия Вагизович Гаязов

Проблемы есть, но пока их можно разрешить, если очень постараться. Главное- не унывать.

Ольга Судакова

проблемы есть всегда...но предпочитаю не грузить ими кого-то))мои проблемы мои заботы

Наталья Евдокимова

Проблем нет у мертвых и зрачки не реагируют, живые вынуждены преодалевать проблемы

Алекс ****

реагируют пока, завтра в командировку и сегодня послать бы, но рука не поднимается

Гарипов Рустам

Правильно. у меня в комнате даже люстры нету и лампочки. В темноте лучше сидеть!

Мила Я)

А я готовлю, потому что это необходимо, как уборка, стирка и др. домашние хлопоты))... так что вашей второй половинке повезло или повезет!)))

Гарипов Рустам

Скорее повезет, ведь ее еще нету. А ведь есть одна на примете)))

Мила Я)

... ну тогда вы, имея такой козырь в руках, быстро ее завоюете)))

Гарипов Рустам

Умно использовать сковородку в качастве зовоевания

Мила Я)

...я же не предлагаю откармливать ее))... просто ваше умение это большой плюс)))

Александр Федченко

Умершие, вряд-ли читают эти строчки. .. Проблемы есть у всех, даже у тех, кто умер.

Виталий

Херь... у меня нет проблем, у меня есть задачи и цели. задачи решаю по пути к цели.

Людмила Милая

У всех есть проблемы, главное не зацикливаться и стараться преодолевать их )))

Владимир Томилов

Господи! Молодая девушка и несет такую ахинею, или вы медсестра в реанимации?

Мила Я)

за молодую девушку спасибо).. за ахинею... тоже...)) работаю с людьми)))

Владимир Томилов

Извиняюсь за грубость, но хотелось бы обсуждать что-то существенное,чем зрачки мертвеца.

Мила Я)

но ведь у вас есть выбор.. ответить на вопрос или нажать в правом нижнем углу на фразу "пропустить....." )) и мой, не очень приятный для вас вопрос не обязывает вас на него отвечать 😉 ))

Юрий Пентко

проблем нет. есть маленькие проблемки. а про реакцию на свет . оригинально))

Геннадий Костыгов

Проблем в жизни не бывает у того, у кого заканчивается жизнь- у мертвецов.

Юд

жить без проблем невозможно. просто нужно адекватно на них реагировать

Наталья Леонова

ну прям! всё реагирует и на всё при чём!!!и на проблемы тоже,и ещё как!!!! 😄

Алия

Проблемы есть у всех. Но вот отношение к этим проблемам у всех разное...

Надежда Соколова

Проблемы есть у всех. Просто не каждый воспринимает их как проблемы....

Владислав Замяткин

Это только у мертвецов зрачки не реагируют.... да и проблем у них нет

Александр Лав

У каждого человека есть проблемы....Зрачки реагируют,свет бы был!?)))

Александр Лав

Да солнышко это очень хорошо и погулять можно и понежиться возле водоёма!?)))

Мила Я)

.. только не в нашем городе))... и не сейчас, во время рабочего дня)))... пардон, меня вызывают.. убегаю)))

Мила Я)

а ты давно на этом сайте?))

Мила Я)

нет это сколько?)... я где то с начала февраля..))

Александр Лав

А я в тот день когда мы начали переписываться с тобой)))Может на день два раньше)))

Шульженко Николай

Проблема !! У меня болит мозоль на ноге . Но причём здесь мои глаза ??

Мила Я)

Если ваши зрачки реагируют на свет..это прекрасно!)))...Значит вы живы!)).... и мозоль не такая уж и проблема...

Шульженко Николай

Вы второй раз упоминаете слово "зрачки" . Это не верно . На свет реагируют не зрачки .

Мила Я)

...просветите..., буду очень благодарна))

Шульженко Николай

Зрачки--это инструмент для переноса изображения на сетчатку глаза , это всего лишь двояковыпуклая линза с регулируемым фокусным расстоянием . Зрачкам безразлично каков цвет и яркость его изображения . А вот сетчатка --это совсем другое дело . Дело в том , что каждый цвет спектра солнечного света имеет свою длину волны и величину передаваемой энергии . Вот эти-то параметры и улавливает своими датчиками сетчатка глаза , преобразовывая их в электромагнитные импульсы , передаваемые головному мозгу Это так , в общих чертах . Если хочешь более углублённо --это будет долго и придётся "окунуться" в квантовую физику .

Мила Я)

нет, квантовую физику я не перенесу))).... хотя все, что рассказали понятно).. спасибо))

Сергей Пятых

проблемы есть всегда, просто решать их нужно по мере поступления