Павел

Никогда не понимал постельные сцены в кино. После завершающей "полундры", в основном актеры обнимаются и томно смотрят друг на друга. Это же все неправдоподобно. Где же беготня в ванную, или "срочно найди полотенце", или "блин опять на лицо"?

Ответы
Юля Гордеева

Ты что, глупый? Это же кино! А не порнуха! Недаром же говорят - "как в кино", так в жизни не бывает. А ты пытаешься документалку городить, тайное слежение для полицейского протокола. Странный какой-то, ничего в искусстве кино не смыслит.

Фа
Фаина-Фира

Я правильно ПОНЯЛА-Уроки сделаны... Мать охрипла.. Дочь оглохла... Соседи выучили все наизусть, собака пересказала ))))...!!!!🤩😍🤭🤔🤫💐

Евпатий

Все ваши сказанные эпизоды, относятся к людям, которые после секса ,хотят быстренько отделаться друг от друга, не зависимо в каких они отношениях.🥳

Георгий Калинин

А, главное, что тщательно прячут друг от друга свою наготу - уроды, типа...🤭😝

Solomon Gruzmarg

А не надо их смотреть. Надо смотреть фильмы про сталеваров, шахтёров. Там интересно. ☝️😉

Св
Светлана_Светлана

Уж кто как могет. Вы посмотрите на досуге "чужестранку" там прям сексуют черти полосатые

Павел

хорощо

Zibert

Особенно, вместо того,чтобы снять брюки,растегивает пуговицы на рубашке.

Света

просто полотенце ложится заранее....а в ванну можно и утресь сходить....

Шагарьян Хайретдинов

ха!!! Ну включите порнуху, там гораздо больше подробностей

Александр Добрый

Это искусство, а искусство в основном снимают голубые

Борис Кучеренко

у них правду не прячут, все привыкли говорить в лицо

Эл
Элина

Монтаж, интересующие вас сцены просто вырезали

Елена)

Да ещё эти прожекторы ослепляют в кино )

Павел

Ну тебе Сидней

Елена)

))

Надежда Тихонова

На лицо-это очень полезно для кожи!!!😁

Ан
Анталья*

А нафига мельтешить? Лежи наслаждайся.

Рита К

Это отпугнёт от секса молодежь. 😄

Павел

ага.типа они не когда не жаловались.всегда так было.то вам не на ком,то не за кткого

Рита К

А разве Вы не видите, что парни сидят дома? Они не хотят жениться.

Павел

нет.кого я знаю не сидят.и так же как мы по девкам шляются

Рита К

У меня другое окружение. Увы!

Павел

сочуствую.

Та
Татьяна

Вы как поступили снимаясь в фильме.?

Ирина Гавриловна

Или открой окно.. Или.. Где сигареты?

Я Это Екатерина

Да...вообще такая страсть, и в ухо)

Павел

а в ухо то зачем

Я Это Екатерина

Актеры в ухо целуются

Павел

фу.а я уж подумал.это да.и еще щекочут

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼