Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"ВЕЧНО МОЛОДА"

Оглавление:
Пролог: Рождение Девушки
1. Девушка наслаждается детством;🚶‍♀️
2. Девушка купается в юности;💃
3. Девушка радуется первой любви;👫
4. Девушка наслаждается семьей и материнством;👪
Эпилог: Бабушка умерла😞

А вы согласны с таким порядком "глав"?.. 🙂

Ответы
Наталья Казаченко

Меня смешит и раздражает, когда женщина в возрасте строит из себя юную девушку - хоть в одежде, хоть в поведении. Я считаю, что свой возраст надо уважать и соответствовать ему. Я не за то, чтобы в 50 лет быть бабкой с клюкой, но и не за вечную молодость.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, подавляющее большинство женщин Земли с Вами не согласится!..

Наталья Казаченко

Это их право. Я высказала своё мнение.

Наталья Казаченко

🤝 Спасибо!

Наталья Самойленко

Пропустили женщину!!А ещё рождение внуков,кто дожил,конечно!Не моложусь,но и не притворяюсь немощной.Выгляжу,как выгляжу!!Увы пока что без клюки!!Внуки зовут бабуля,а правнуки по имени!!И мне это нравится!!А так всё правильно написали!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А мне кажется, что все женщины - ДЕВУШКИ, даже когда бабушки!.. 😉 🙂
...Ведь так хочется...не стареть душой!..👍 🌹 🌹 🌹

Наталья Самойленко

Я и не знаю,сколько мне лет,в душе!!☺️

Наталья Самойленко

Но лицо поддерживать надо,что-бы соответствовать!!Я не имею в виду пластику и т.д.!!

Татьяна Я

да..согласна..Приходится часто работать с женщинами пожилого возраста..если бы вы видели,как они радуются, когда к ним обращаешься-Девушки, девочки!!!!🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Добра Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

На
Наталия

Вот так и проходит наша жизнь, что оглянуться не успеешь как...... лая старуха глядит в глаза. Грустно.

Геннадий Витальевич Чичеров

У женщины три возраста :
Нервирует родителей,
Достаёт мужа,
Бесит зятя.

Вл
Владимир.

"ПЛАЧЕТ СТАРУШКА - МАЛО ПОЖИЛА. А ШАРИК ВЕРНУЛСЯ. А ОН ГОЛУБОЙ"...

А*
Алена ********

из "девушки" сразу в "бабушки"? а ЖЕНЩИНУ куда дели?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Авторская фантазия?..

А*
Алена ********

жизненный цикл..! не может ДЕВУШКА "наслаждаться материнством"! переспала с мужчиной, тем более родила -- женщина она. а то так стыдливо, особенно в СМИ: "дееевушка..."... а у "девушки" стадо детей, а "девушке" под полтинник, а "девушка" крым и рым прошла... или речь тут о Деве Марии? вещи называть надо своими именами...

Галина Золотарева

а куда деваться... так оно и есть...

Маруся

С эпилогом не согласна)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А что бы Вы предложили7..

Сергей Селиванов

ну незнаю всёравно когда нибудь будет эпилог

Маруся

Бабушка рядышком с дедушкой

Снова жених и невеста!😁 🤗

Маруся

😁 😁 😁

Анна Сова

это жизнь...

Нина Кулькова

Согласна

Но
Нора

😯

Павел

ук

Людмила Степанова

ДА

Александр Чайка

да

Владимир Гаранин

ок