Ол
Олег

Верите ли Вы в законы физики?.... Нет не так!) Признаёте ли Вы законы физики?) ...Блин опять не так!))) Известны ли Вам явления,опровергающие законы физики?) Рен ТВ не предлагать!🤣🤣🤣🤣

Ответы
Лариса

Видите-ли, опровергающих явлений навалом. Но их не принято рекламировать, так как многие "законы физики" просто подогнаны под человеческое понимание.

Ол
Олег

ну например?)

Лариса

Когда на видимом подъёме машина катится вверх.

Владимир Вельский

Законам физики "фиолетово", вреите вы в них или нет. Вселенная ничего не знает о человеке, тем более о его бреднях о Боге или законах физики.

Бо
Бока

бумеранг, созданный по законам физики, не летает. а у аборигенов Австралии летает, хотя, создан с нарушением законов физики

Станислав

Верю в закон Ома. Явление хрономираж опровергает законы физики. О. Крит. Замок Франгокастелло.

Он

У меня на антинаучном фронте на уме только Прокопенко,на него вся надежда и упование.

Ол
Олег

🤣

Валентин Чуковский

движение электронов свыше скорости света... раньше было доказано это не возможно..

Ол
Олег

Сверхсветово́е движе́ние — движение со скоростью, превышающей скорость света в вакууме. Несмотря на то, что согласно специальной теории относительности скорость света в вакууме является максимально достижимой скоростью распространения сигналов, а энергия частицы положительной массы стремится к бесконечности при приближении её скорости к скорости света, объекты, движение которых не связано с переносом информации (например, фаза колебаний в волне, тень или солнечный зайчик), могут иметь сколь угодно большую скорость

Валентин Чуковский

да раньше и свехпроводимость как то была невозможна...

Ол
Олег

а я говорю не о теории относительности! Левитация например...возможна по твоему?!

Валентин Чуковский

возможна но на данном этапе она требует колосальных затрат энергии...

Ол
Олег

йоги говорят что в прошлом было ...пиздят?)

Валентин Чуковский

я читал что в южной америке есть Ливитирующие камни... висят над землёй от 10 до 50 милметров... а Йоги пиздят... это есть... но другой вопрос как этого состояния достигнуть... вроде бы просто....

Ив
Иван

Согласно законам современной физики и аэродинамики майский жук летать не должен.

Анна

Нет, не известны. А Рен ТВ показывает хорошие комические сюжеты про инопланетян )

Пётр Ермаков

Нафига Вам эта физика далась?. Есть много чего более достойного и приятного....

Зинаида Бадяева

Такие явления есть ,но на память не вспомню конкретику !🧚‍♂️🧚‍♀️👍

Ни
Нина

Да легко! Луна ни как не влияет на приливы и отливы водяной глади земли.

Михаил Тымчук

Видел на Кавказе, как вода в арыке текла не вниз по склону, а наоборот.

Ол
Олег

Тымчук!) Ты прапорщик?)))

Михаил Тымчук

Я военный врач! Прапорщиком никогда не был, а солдатом служил на Кавказе. Не надо думать, что ты умнее всех!

Ол
Олег

Михаил Тымчук прапорщик продовольственного склада 🤣🤣🤣🤣

Михаил Тымчук

Ха-ха ха! Этих прапорщиков с продовольственного склада я шугал, чтобы не обворовывали солдат...

Борис Копелиович

Верую в законы физики, химии святые силы Ньютона и Архимеда. Аминь.

Дмитрий

на рен тв гипотезы и предположения и мудак Прокопенко🙂

Миронов Николай

Квантовая запутанность. Опровергает предел скорости.

Vladimir Leonov

проф.Валитов Н.Х. из Уфы, ныне, увы, покойный

Видмет Лапатыч Бизульо

Сëня принцип Бернулли подкачал.

Елена Белая

Верю. Одноклассник просвещени

Sergey Garbuzov

Поинтересуйтесь в истории.

Би
Бирюк

И земля на 3х черепахах!