Марина Болейн

Скажите кто знает,почему Ивлеева крутится по телеку в рекламе МТС...после того,как визжала,что ей "...стыдно за Россию"?

Ответы
Андрей Мацнев

Вы её с кем-то путаете. Ивлеева, как помню, наоборот выступила против тех, кто осудил действия России. Вот текст на её страничке в Инстаграме ещё аж в середине марта:
"«Наблюдаю, как некоторые уважаемые люди сейчас ринулись писать колонки в западные издания, стыдиться, что они русские, просить прощения за то, что родились в России. Нашумел текст про то, что „мы провалились как нация“, вышедший в NY Times. <…> Считаю недопустимым делать такое обобщение от имени всех россиян, поэтому хочу сказать от себя лично следующее: я родилась в России, я русская, я не „провалилась“».

–2
Марина Болейн

это отписка

Андрей Мацнев

Тогда покажите её обращение, где она пишет, что "ей стыдно" 🤔

Марина Болейн

в Тик Токе читала и видела ролик вместе со всеми..а Вы-защитник?

Андрей Мацнев

Так дайте ссылку на ролик. Я вам привел её дословное заявление на её личной странице в Инстаграм. Вот ещё:
«Русским быть не стыдно. Cтыдно в минуты, когда нам всем нужна поддержка друг друга, писать из-за границы — „а я вот не с вами“, при этом позволять себе высказываться от нашего лица. Стыдно, годами работая в России на высоких должностях с, уверена, высокими зарплатами, в компаниях, близких к государству, уехав за границу, стараться срочно получить респект от будущих работодателей и партнеров таким образом». Где тут осуждение России?

Юрий Ласковец

марина--ты не болейн😜

Владимир Подставной

Российский шоу-бизне нужно прикрывать напрочь, как губительное влияние ззападного капитализма. на умы наших соотеественников!..Что своего ума нет, тобы создать новые и интересные проекты (а не сдирать их за большие бабки у америкосов) Росийскую эстраду, как этоо было при СССР? Талантов в стране полно!

Игорь Николаевич.

Марина Болейн

это что?

Игорь Николаевич.

Что что?!?! В хлам я был часок назад. И сейчас потрясывает, но более соображаю.

Марина Болейн

а я подумала,что у меня кукуха рухнула...на старые дрожжи!🤣

Игорь Николаевич.

Да хрен там, приехал с работы и так наебашился. Самое главное, точно сегодня определил, что имущество наследственное и денежки, теперь точно за мной.

Марина Болейн

Поздравляю!

Игорь Николаевич.

🤝🥰😘😍Вотттт так!!!!

Игорь Николаевич.

Марина Болейн

Это что?

Игорь Николаевич.

Гармония Россия

Таких просчетов сейчас немало. Будем надеяться, что со временем все встанет на свои места. Надо понимать, что очень много делается, перестраивается система элиток и формируется правильное отношение к либерастии.

Любовь..любовь!

Просто до сих пор крутят старые ролики. Вот если бы за это штрафанули бы кампанию да и ТВ-канал попутно на кругленькую сумму, сразу бы всю грязь и гадость убрали бы....

Гармония Россия

Это тоже важно. 👍

[●_●]

Гыг, ну да, после того, как она в Гамбии арендовала себе нигера на два дня для потасканий, теперь для нее Гамбия лучше России. Вот ей и достается, что осталось. Реклама и порнуха.

Игорь Я

https://yandex.ru/video/preview/?text=ивлева%20не%20стыдно%20быть%20русским&path=yandex_search&parent-reqid=1652063041508972-13011864096671286046-sas3-0893-4f3-sas-l7-balancer-8080-BAL-9712&from_type=vast&filmId=8595930802350696003 больше ничего не слышал

Герой-Любо V Ник Z

наснимали роликов, заплатили за эфир. а на ТВ такие же педерасты не хотят возвращать бабки, терять свои прибыли, вот и не отказывают в прокрутке роликов

Марина Болейн

во повезло то...

Герой-Любо V Ник Z

в Россие же тоже 30 лет золотой телец правил бал

Ша
Шамсуддин

а я всегда знал что она и её подобные ради денег всё продадут
единственный мужчина это Шевчук ... правду режет

Анатолий Скорняков

Ну ей видимо сказали сказать что ей стыдно за Россию и заплатили добрые дяди в кавычках с Запада или из США

Алексей Ковалев

Дохрена таких визжащих, которых от государственной кормушки с деньгами не оторвешь пока не порвешь!

Вадим Иванов

Проплачено время проката рекламы, вот и крутят. Иначе по контракту будут штрафы. Обычное дело...

Марина Болейн

спасибо за объяснение...но можно было бы и похерить..время такое

Вадим Иванов

Так Закон, подадут в суд и будут правы, услуга оплачена но не исполнена. Госзапрета нет, указаний власти нет, надо исполнять.

Z*
Z *Ирина*

не смотрю тв.. когда наше тв очистят от смрада. тогда и куплю себе телевизор.. Но это не точно 😁

Марина Болейн

Да,Вы правы...по что зря деньги на него тратить

Z*
Z *Ирина*

когда то погорячилась.. выбросила два телевизора.. 😁

Марина Болейн

жалеете? Уверяю...не стоит

Z*
Z *Ирина*

если выбросила, то значит не жалею.... значит так тому и быть ..

Я Это

Игде деньги, Зин? Вот потому и крутится, нам что оттаскивать что подтаскивать

О_
Олег _Хроменко

Зарабатывает на билет чтобы поехать в ту страну где не будет стыдно за неё .