Федя Федин

Раньше люди посвящали свои рекорды, успехи ради мира во всём мире, чтоб у народа было будущее и т.п. Сейчас показывают детей в шоу, которые свои успехи посвящают памяти мёртвым. Чувствуете разницу? Почему не думают в рф-ии с детства о живых?

Ответы
Russo Vero

Ты про свою Украшку думай ее скоро не будет

Russo Vero

Настаиваю на вашем обращении к врачу у вас симптомы душевной болезни если не обратитесь последствия будут трагическими

Федя Федин

Вы же даже не имеете представление где это. У нас и Дудаев служил в своё время. Дураком растёте.

Russo Vero

Если вы будете упорствовать врачи будут в другом учреждении со спецззваниями

Федя Федин

Учите географию

Russo Vero

Вам необходимо учить формакологию

Виктория

В украине вообще на кладбище песни поют...

Федя Федин

Вы там запевалой, если знаете? Вообще-то это старая традиция русская петь на поминках.

Виктория

Ну тебе ли не знать?)))) https://mediana.press/n/24451-zdes-oboslos-bez-pliasok-no-pesni-byli-doc-vsusnika-spela-na-ego

Nikola Mahkov

-героям!-забыл про -бандеру!-

Федя Федин

Что с бандерой?