Иван Подколодный

Из выступления Навального в суде: "...ЕСПЧ вынес постановление, где черным по белому написал, что в деле „Ив Роше“ нет даже состава преступления. Оно полностью сфабриковано... Но и в 2021 год меня продолжают судить по этому делу судят с упорством маньяка.
Почему по этому делу? Недостатка уголовных дел у меня нет. Кому-то очень хочется чтобы я ни одного шага не сделал как свободный человек. Причина всему — ненависть и страх одного человека, живущего в бункере. Я сделал то, что выжил после его приказа... ."

Ответы
Марго Беккер

Да. ёптиить...Инакомыслие не приветствуется в Тоталитарных странах..☹️🤷‍♂️☹️🤷‍♂️

Иван Подколодный

Мне интересна реакция людей. Я,не комментирую, я, тестирую. Никого на свою сторону не перетягиваю.😀

Марго Беккер

и я -просто ответила..А что не так?

Иван Подколодный

Всё так.👍

Игорь Фолимонов

Считайте меня кем хотите, но у Навальный вызывает подозрения, а Путин отвращение

Ацкий Гонщик

А брат то его сидит, оба мошенники..

Звезда Очей Твоих

Да ему не в тюрьме место, а в дурке

Владимир Н

Это растение умней Вас в десятки раз!

Звезда Очей Твоих

Бормотания твои несущественны.

Владимир Н

Я с Вами, с хабалкой, телят не пас,

Звезда Очей Твоих

Конечно не пас. Ты их один пасешь. Не моё это дело 😂.

Владимир Н

А сало русское едят! (И.А.Крылов)

Нурия Шагабиева

Мания величия зашкаливает.

Нурия Шагабиева

Ничего я не считаю.

Владимир Н

А что же тогда, по-твоему, как ты сказала, зашкаливает?

Нурия Шагабиева

Если так ,то только у Навального.

Владимир Н

Проверить бы обоих не мешало.

Ел
Елена

я его очень уважаю

Ел
Елена

🤝

Ел
Елена

вы против?

Сергей Елкин

Бросте разд