Вася Васильков

Случай в раю.Петр-Господи к вам аттеисты!.Передайте ,что меня нет✋😑

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ШУТНИК ЗВОНИТ ПО СЛУЧАЙНЫМ НОМЕРАМ И ПРИКАЛЫВАЕТСЯ -" АЛЛО ? ЭТО КВАРТИРА ЗАЙЦЕВЫХ ? "- НЕТ ) -" А ЧТО УШИ ИЗ ТРУБКИ ТОРЧАТ ? " НУ В ТАКОМ ДУХЕ ВСЕ ПРИКОЛЫ ) НАБРАЛ НОМЕР И СПРАШИВАЕТ -" ЭТО ПОЧТА ? " ЕМУ-" НЕТ , ЭТО ЦЕРКОВЬ " ШУТНИК -" ОТЛИЧНО! А ПОЗОВИТЕ К ТРУБКЕ ПОЖАЛУЙСТА БОГА ! " ЕМУ В ОТВЕТ -" А БОГА НЕТ.. " 🤔😂

Анна

ну да , он всегда занят не людьми)))) Сатана более отзывчив к людям)

Виринея

Господи, как? Опять?))

Видмет Лапатыч Бизульо

Атеисты не придут.

Наталья Тюленева

Вот так-то...)

Канцлер Полботинка.

Передал?

Агриппина Селиверстова

зачот)))

Светлана Войцеховская

👍

Ви
Виталий

С атеистами работает Павел. Да и весы стоят без дела.

Евгений Тимофеев

шутка