Кр
Краса..

Что админ,не понравился мой вопрос,про ликвидацию 115 укровской бригады?😁😁😁😁😁 пакостишь по мелочам???🤔я не обиделась,ведь пакости-ваша сущность!😝😝😝

Ответы
Прохор Громов

Он, Тебе ответит? А забанить тебя сможет. Я это испытал более десятка раз. Та разные были и церковники, и укры, и Путинисты, уже всех не помню.

Кр
Краса..

да плевала я на него! не один раз уже банили!

Роман Штефан

Мне кучу гадостей пишут хохлоукропы. Правда аргументации, вследствие отсутствия мозга, не хватает, и всё переходит на оскорбления.

Ин
Инга

А как же мова?😆

Роман Штефан

А я мову понимаю. Я ведь сам больше украинец чем русский. Дома были книги на украинском. И служил я в армии, изначально в Бердянске.

Ин
Инга

А я не понимаю...я думала,что мы единое целое..С Украиной тоже много связано..Хотя и русских полно неадекватных

Роман Штефан

Дураков хватает, но основная масса, никогда плохо о хохлах не думала.

Ин
Инга

Иногда жалко,иногда выбешивают...а вот фашизм и нацизм не приемлю никак!Ненавижу!А их оказалось много..

Соболев Валерий

вопрос - это когда о чём-то спрашивают. тексты, которые не являются вопросами удаляются в соответствии с правилами сайта.

Кр
Краса..

ага,особенно про украину!

Соболев Валерий

неадекватные тексты удаляются администрацией вне зависимости от темы

Кр
Краса..

ага,знаем...проходили.

Соболев Валерий

неужели это так трудно - задать вопрос?

-Я Мойша, -Не Еврей.

админ и модер укронацикобандеры. земля стекловатой 115 бригаде и поссать сверху. Донбасс победит.

Кр
Краса..

без сомнений!

Руслан Авдеев

Меня тоже слегонца забанили, когда я "укропу" На его вопрос ответил прямо и без цензуры.

Алексей Шустин

Значит админ тот еще Либераст, со стажем.Молодец Краса, Уважаю.👍🌹👍🌹👍🌹

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот вы правда.Пакостить всегда и везде, по любому поводу-их сущность

Ма
Марина

Это не админу не понравилось, он удаляет по чьей то жалобе....)))

Сергей Николаевич

Молодец Красавица..админы поляки.их можно понять.

Валентина

о хохлах не рассуждаю-люблю Россию всем сердцем

Ванюшин Вениамин

А почему тогда это излияние души не стёрли ?

Звезда Очей Твоих

А как это по мелочам? Забанили на недельку?

Виктор Николаев

Админ скакнул и приземлился на дупу.

Александр

почему то админы в основном укры?

Кр
Краса..

где бы им работать-лишь бы,не работать!лодыри!

Nikola Mahkov

-значит вы их задели за живое!--😀

Кр
Краса..

нет в них ничего живого,особенно в голове!

Nikola Mahkov

-наверно??--😀

Vik I Am

На Войне..!! Как на Войне..🔥

Валерий Егов

Ох и красивая же ты, Краса!

Кр
Краса..

спасибо.

Валерий Егов

Загорелая. Это уже этого года фотография?

Кр
Краса..

нет,прошлого.

Валерий Егов

А в этом году не была ещё на пляже?

Ле
Леонид

Подленькие здесь админы!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этого они не любят

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Бан это пипец. А то чтотограничивают на время это так, баловство

Кр
Краса..

ну и черт с ними!

Сергей, Без Отчества

Наступи бендеровцу на горло, раздави козла ногой!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сами передохнут

С Э М

У админа перемога)