Дмитрий Гордеев

Кто ответит есть ли конец космосу?

Ответы
Никифоров Валерий

Мучаясь никчёмными вопросами
Для себя решенными заранее
Понапрасну грустные философы
Спорят о границе мироздания
Истина формально безупречная
Социологизм путь рассудка голого
Ясно что вселенная конечна
И легко она влезает в голову

Константин Саратовцев

Я атеист, поэтому не знаю, верующим проще, им сказали, что небо это купол с понатыканными звездами и двумя светилами, дневным и ночным и всё, вопрос закрыт.

Z-Мимокрокодил-V

Метавселенная имеет структуру, сходную с пеной - множество пузырьков - Вселенных, плотно прижатых друг к другу. Их число бесконечно.

Я Вера

Не верится

Z-Мимокрокодил-V

Астрофизики так считают.

Ju
Justin

Хорошо знает тему В.Головачев (это писатель такой) Но Вам надо запастись терпением на полгода, пока не прочитаете.

Скорпион Иванович

Нет, нету! Другой вопрос: А что там за границей Вселенной? Гипотически-абсолютный, по всем параметрам-НОЛЬ!

Зина Ефанова

сколько не раскрытых тайн...может когда не будь и узнаем.

Ро
Розалия

всему есть конец, порой он за гранью нашего сознания.

Дмитрий Гордеев

Что то правильное есть в ваших словах..да ..там разум не нашего порялдка

Ал
Алик

А кто может знать? Даже точно астрофизики не знают...!

Qqqq Qqqqq

чтоб это понять надо фильм посмотреть "Шоу Трумена"

Малина Вареньевна

если и есть, то очень далеко)) не заморачивайтесь)))

Сергей Порубов

Конец есть у всего,тем более,если это мужик...))))

Вл
Владимир

Нет начала и нет конца. Понять могут не многие.

Дмитрий Гордеев

Я думаю там нет бытия где-то..Это и есть за гранью.. стена типа

Юлия Ерошина

А что то изменится в Вашей жизни с ответом?

Тася Гаврик

А начало уже нашли?🤔 🤔 🤔 🤔

Валентина Алтухова

говорят вселенная конечна и имеет время

Дмитрий Гордеев

Говорят кур доят..ваша мысль?

Валентина Алтухова

я не профессор, но думаю конечна

Валентина Заворотько

А кто об этом знает на нашей планете?

Дмитрий Гордеев

как думаете..я не говорю что вы можете быть праваы или нет

Валентина Заворотько

думаю, что никто об этом правды не знает, а домыслы -это только домыслы и фантазии

Дмитрий Гордеев

мое мнение.. звезды все же кончаются а за сферой дальше идет пустота -270 по цельсию и ночь

Мо
Морошка

этого лучше не знать. Мозг не осилит

Cергей Свириденко

Не думай об этом, знак 8 упала набок!

Дмитрий Гордеев

В смысле даа.. Можно рассудком повредиться.. Я в детстве думал.. потом вовремя остановился

Cергей Свириденко

Вовремя учёбы, препод с кафедры физики нас предупреждал. а всё таки все галактики связаны гравитацией совершают патишествие один чёрт, знает куда!

Дмитрий Гордеев

Мне ешшо про черные дыры ндравится

Cергей Свириденко

Да всякие квазары. человеки к центру познаний приближаются по бесконечной спирали!Жаль на земле нет разума и цивилизации, воюют, детей и женщин убивают, дурачатся в религиях!

Владимир Стешко

и каким вы его себе представляете?

Ю!
Юлия !!!!!

Ждите ответа....... ждите ответа.....

Ю!
Юлия !!!!!

Далековато)

Ю!
Юлия !!!!!

Эстония)

Дмитрий Гордеев

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Блин только найдешь попастенькую и вот на тебе

Ю!
Юлия !!!!!

Что делать)......