Злата Локотунина

На ваш взгляд, какие три самых важных изобретения человечества?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺

Aleksei Sirbu

Есть только одно изобретение человечества,это светло политическая ,порядочная ,полноценная система , победоносная в процессе глобализации,нашей власти.

Анна Егорова

я к тебе не приеду..зачем мне ты со своей могилой

Aleksei Sirbu

Тогда, агитируйте всех порядочных людей России ,выходить на Красную площадь и требовать порядочно свои права на патриотизацию народного достояния.Это единственное,что может избавить от цветной дебилизации.

Aleksei Sirbu

Вот видите,как вы реагируйте, на светлую порядочную и победоносную нашу правду?А это ,из-за доллара в рот и евжо в заднице,от которых вы ,не хотите избавиться.

Анна Егорова

свали нечисть...прощай клоун!

Aleksei Sirbu

Будьте человеком!!Выплюньте доллар со рта,выкиньте евжо из задницы и выбросите их ,как знамена фюрера в 45 ,вместе с системой жидоблядьской власти Ленина ,на заслуженную универсальную помойку, как использованную пищу.Тогда вся цивилизация, возьмет с вас пример.А с жидобдядей все, пример взять не могут??Все жидоблядями быть на белом свете, не могут,а порядочными быть,ведь обязаны все?Разницу ,в философии жидоблядей и настоящих светлых и порядочных людей,видите?Она ваш спасательный и победоносный круг ,в мировой океан жидоблядьской лжи. Вцепитесь за него!Иначе ,утоните как все жертвы, во всех войнах против России и цивилизации!!Или вы ,конченная дура?

Александр Дикий

Возможность общения, колесо, религия.... хотя изобретателю последнего последнего пункта, я бы глаз выдавил......

Аслан А

все просто, бог - это сильнейший и главнейший альфа-самец, помещенный мыслью верующих на небеса

Александр Дикий

Блин...Анна...честно не ожидал...примите за трезвость ума)))) 🌹 🌹 🌹

Георгий

Электроэнергия. Пиницилин и прививки от многих болезней. И, хотелось бы, искуственный фотосинтез.

... Рус

Колесо,рычаг и электричество.Только это не изобретения,а умение пользоваться созданным.

Владимир Савин

-Общение (речь,письменность);-религия (усмирение);-оральная любовь (еще отметил Диоген).....

Саша Ветер

огонь, атом( строение и свойства материалов, состав ) ,электричество

Саша Ветер

получается ты окисляешь организм и он обновляется чаще

Саша Ветер

академик Болотов что то подобное описывал в своих трудах, но мне кажется большую роль играют антиоксиданты

Анна Егорова

я наслышена о Болотове..уникальный человек

Саша Ветер

много людей которыми я восхищаюсь

Саша Ветер

Стив Джобс, получал З/П 1 долар в год и работал будучи больным раком. он и от этого отказывался но по правила сомпании в которой он работал , нельзя без З/П.

Вера Соломенникова

на 1-е место поставлю стиральную машину,памперсы,автомобили

Вера Соломенникова

за стиралку надо премию дать кто придумал

Эл
Элеонора

это точно,без неё как без рук

Ахтам Заманов

вера, надежда, любовь, остальное всё производное от них

Абдрахман Абузаров

электричество.. космос ... социальная справедливость...

Абдрахман Абузаров

Читайте умные книги в 1961 годк человек полетел в космос ...это пик человеческого изобретения ..не позорь нас...

Анна Егорова

боже..это вы мне о книгах????

Виталий

транквализаторы притупляют инстинкт самосохранения?

Максим Исаев

Научились плавить металл.. таблица менделеева..радио..

Павел Коновальчук

колесо, электричество и открытие атомной энергии

Марат Шедербаев

Колесо,антибиотики и обезболивающие препараты

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Стиральная машина, электричество, антибиотики

Aleksandr Kolupaew

электроэнергия,автомобиль,газовое отопление.

Людмила Петрова

ПОСТРОИТЬ ДОМ ЗАВЕСТИ СЕМЬЮ И ВЫРАСТИТЬ ДЕТЕЙ

Лина Тимошина

Книги, изобретение ракетоносителей, интернет.

Р*
Риф ************

Знакомый вопрос помоему мозг сердце и душа

Ирина Сердюкова

велосипед, сверхзоркие микроскопы, графен.