Галина Бакулина

Сходила в магазинчик недалеко от дома за минералкой на окрошку. Стояла в очереди за мужчиной и услышала: "А можно мне вооон ту ДВУХЛИТРОВУЮ ПОЛТОРАШКУ кваса?"...Подходя к дому, услышала две подруги в бархатном сезоне видимо жаловались друг другу на болячки: "Ты знаешь вчера так сплохело, упала, сознание потеряла и ДУМАЮ-все мне конец пришел!"...Ну надо ж вот так меня развеселить.Смеялась до дверей. А вот вас что сегодня рассмешило или заставило улыбнуться?

Ответы
Людмила (Мила)

Ходила сегодня кровь сдавать в поликлинику на анализ. Пришла ко времени по талончику. Спрашиваю, за кем я, а в очереди говорят, что я первая. И благожелательно так, без недовольства. Я, конечно, заулыбалась.

Галина Бакулина

редко такое бывает, да...приятно

... Рус

Язык существует не потому,что его охраняют филологи или лингвисты, а потому,что на нём разговаривает народ! По этому поводу мне всегда вспоминается задорновская бабка, с её "Океюшки".

Wlad Korn

Минералка на окрошку порадовала.. Мечтаю сделать окрошку с пивом. 😀

Sekach Dev

Заставило улыбнутся... И окрошку делаю только на минералке... ))

Галина Бакулина

кстати, на самом деле это вкусно...и не на всякой, а только на Карачинской...

Sekach Dev

На самом деле вкусно!.. хоть я и в Донецке... У нас такой воды нет, используем простую сильногазованую... иногда, по желанию, можно добавить не много и уксуса, а в остальном всё то же самое...))

Владимир Забродин

Я тоже впервые слышу чтобы стало плохо от конца

Олег Севостьянов

Ваше "смеялась до дверей". Это как😀

Малина Вареньевна

Началось с минералки в окрошку...

Галина Бакулина

ну да...Карачинская-с озера Карачи...а наша Омская, кстати не идет для окрошки..так что вполне возможно и ваша Обуховская тоже не для нее...

Малина Вареньевна

Есть квас - и нечего мучиться)))

Галина Бакулина

вот я на квасе и делала всегда...мне понравилось, когда угостили именно на минералке-мягкий, приятный вкус...пробовала и на айране...но -минералка лучше...кстати, на какой-то другой минералке, а не на Карачинской вкус не тот...уже не вкусно...так вот поначалу и я как вы была удивлена-как это так-минералка в основе...

Малина Вареньевна

Знаю человека, который любит окрошку на воде с уксусом. .... Тут уж спорить не о чем - кому что привычно или нравится!)))

Галина Бакулина

ну да и о таком варианте слышала...но не делала..

Виссарион

вот это

Alisa Warshavsky

Тьфу, мерзость...

Александр Чайка

ни чего