Je
Jeeper

А Вы когда что либо пьёт у Вас мизинчик оттопыривается ? Уменя он провокатор точком торчит ... (

Ответы
Наталья Анцыгина

Нет, не оттопыривается, Я стараюсь есть, пить, дышать без лишних звуков, всхлипов, всхрюков, причмокиваний и прищелкиваний. А так же без лишний артикуляций, растопыриваний, расшаркиваний. Мне не нравятся подобные проявления у других, сама стараюсь избегать всего того, что со стороны мне кажется некрасивым, смешным или неэстетичным

Je
Jeeper

Ну иии воспитание. .. такого нет сейчас (((

Наталья Анцыгина

😉 не все так плохо...

Je
Jeeper

А мне вот страшно ... ((( нет такого (

Алексей Сероедов

Мизинец (оттопыривался) у морских офицеров еще при царе -батюшке и это было оправданно - на бедре у морских офицеров висел.... ПАЛАШ (абордажная сабля) которой каждый должен был владеть ИДЕАЛЬНО! Иначе ... Это не офицер потому что он ... МЕШАЛ ... А мизинец ОТСТАВЛЯЛСЯ именно потому что он МЕШАЛ правильному "держанию" оной - все просто

Je
Jeeper

Предки из запорожских козаков ... )

Алексей Сероедов

Запорожцы!? Возможно , но все таки мне проще идти от морских офицеров

Je
Jeeper

Когда шашкой рубить и не отжать пиши нецензурную то можно порвать руку между большим и указательным .. мизинец снимает упор и дает люфт. .

Алексей Сероедов

Ну да он "амортизирует" именно поэтому его "неосознанно" отставляют - ПРИВЫЧКА!

Je
Jeeper

Безопасность )

Нина Гапоненко

мизинчик свидетельствует о болезнях уха горла носа дыхательной системы больщой палец отвечает за голову указательный за желудок срелний за кишечник юезымянный печень растирайте руки и смотрите тибетскую гимнастику пока

Je
Jeeper

Спасибо ) иногда даже око делаю )

Михаил Гехт

Говорят, эта привычка пошла от казаков и прочих мастеров сабли: мизинец обеспечивал "оттяг" при ударе и это просто деформация от перетренированности. А Вы эту группу мышц чем перекачали?

Je
Jeeper

Да он как то сам ( меня не спрашивает (

Юрий Добронравов

"- Штирлиц, вы русский? - С чего вы взяли, Мюллер? - Только русские, когда пьют кофе, ложечку из чашки не вынимают. - Но я вынимаю! - Да, но правый глаз все равно прищуриваете!"😀

Je
Jeeper

)))

Виктория

Вот пока не прочла Ваш вопрос, не замечала. Сейчас, ради эксперимента, взяла кружку и посмотрела. Действительно оттопыривается, но на ноге.

Je
Jeeper

))))) спасибо )

Виктория

Обращайтесь)

Je
Jeeper

Эээ чего бы такого придумать то .. )

Виктория

Не щадите фантазию, дерзайте

Je
Jeeper

.... не искушайте )))

Оксана Назарова

У меня намедни комар кровушку пил, так он мизинчик такой каааак оттопырил! Так теперь не может вытопорить его обратно.

Je
Jeeper

Желательно розделять прием грибочков и дури... ))))

Владимир Добрянский

Да конечно,все торчком.Сергей а почему ты со мной хочешь общаться.Я много служил,может где то пересекались? наши пути

Je
Jeeper

Вы извините но я не Сергей )

Владимир Добрянский

ВЛАД,извени,так почему именно со мной хочешь познакомиться.

Je
Jeeper

Прошу пардон ... ну может мысли проскочила ..

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ВЛАД Я УЖЕ БЫЛО ПОШЛА СПАТЬ НО ПРОЧИТАВ ВАШУ ПИСАНИНУ ДО СЛЕЗ НАСМЕЯЛАСЬ ДА ПАЛЬЧИК МИЗИНЧИК ОТТОПЫРИВАЕТСЯ У ВСЕХ

Je
Jeeper

Вы согласны ?!)

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

СЕГОДНЯ УЖЕ ДЕНЬ ИДЕТ К ЗАВЕРШЕНИЮ ОСТАЛОСЬ 5 ЧАСОВ 30 МИНУТ 28 ДЕКАБРЯ СЕГОДНЯ У НАС БЫЛ КОРПОРАТИВ 😆

Георгий-Германович Пети-Жан

Бывает происходит это аристократическое явление, но потом я понимаю, что стакан с пивом лучше держать как мужик)

Je
Jeeper

))) берите лучше кружку и побольше ...

Андрей Якунин

А куда ж ему деваться: там сухожилия подрезанные. На правой руке:) Вот он, гад торчком и топорщится:)

Je
Jeeper

Да вроде все в норме )

Андрей Якунин

Так я ваще про себя писал:) У меня уже лет 18 так:) Пирожки стряпали, я их лепил - жена жарила, сын, только ходить научился. Тут, краем глаза вижу - летит и прямо лбом в косяк. Ну я нож в разделочную доску воткнул (а они у меня как бритва всегда) сына поймал всё это в доли секунды произошло, и только потом заметил, что распластал себе руку, больше всего мизинец пострадал. Вот с тех пор и не гнётся:)

Je
Jeeper

Ну прости .. ( у меня у брата не гнуть тоже он только об башку знакомого кости поламал ( а у меня вот так ) мне не мешает а вот есть роздражает людей(

Андрей Якунин

Ну и пусть себе раздражаются. Это их личные трудности:)

Je
Jeeper

Раньше реагировал .. а сейчас даже нравится ))

Андрей Якунин

А я обо что?!:)

Я Я

Када я бухаю, у меня все пальцы растопыриваются!)) Чиста, в натуре! По пацански! (Ну, угораю я! Сорри!)

Je
Jeeper

))))) 5+ порадовал ) я ващет булочки даже не имел в виду )

Алексей Калиниченко

Хочешь добрый совет? Наверно, нет. Но я все равно его тебе дам. Реже пей, и все будет пучком!

Алексей Калиниченко

А... плюнь на них. Главное - тебе хорошо.

Je
Jeeper

Говорят балдеет. .. хорошо заметили ... а то меня даже роздражать некоторые ))

Алексей Калиниченко

Рад, если смог помочь☺️.

Je
Jeeper

Смогли ..спасибо )

Натка М_Мак

Нда, у мужчин это не очень симпатично смотрится)) может вам его сломать, чтобы не мешал?))

Je
Jeeper

Да щаззз. .. он же мой .. ( уф не дам ..он балдеет. .

Натка М_Мак

Ну, так-то да, в носу же надо чем-то ковыряться))

Je
Jeeper

Эээт не проблема )) по два на двух .. нос это свято ...))

Галина Мищенко

Влад я не пью ни чего а от воды не оттопыривается а вы на резиночку за второй привяжите

Галина Мищенко

вот подлец он у вас

Je
Jeeper

Уже не )))

Галина Мищенко

А что перевоплотился

Je
Jeeper

Он балдеет ))))

Галина Мищенко

ну тогда балда он

Генрих Давидян

И у меня когда то постоянно торчал..................... а теперь всё.... отторчался.... старый стал

Je
Jeeper

.... вот чего так грустно то (

Генрих Давидян

Потому и грустно что отторчался....😂

Je
Jeeper

))) не верюююю

Генрих Давидян

Ну ладно наврал................. мизинец торчит постоянно но после травмы в 1981г а остальное увы......................................😇

Je
Jeeper

Не пилят

Je
Jeeper

Не петляй ... !

Генрих Давидян

ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ !🐒

Валентина Шутова

УУ...какой наблюдательный ! ☕☕☕Потренируюсь с чашечками 😋☕☕☕

Ирина Алешина

Только когда пью кофе из маленькой чашки....а так нет ...кажется...надо проверить...

Ирина Алешина

Отлично! Вечером доложу о результатах.

Je
Jeeper

Ждуу ))

Ирина Алешина

Добрый вечер! я проверила - мой мизинец , почему то, оттопыривался, когда я ела бутерброд , а вот бокал с мартини не удобно держать с оттопыренным мизинчиком.

Je
Jeeper

Таки работает ))) реакция на балдеж есть )

Ирина Алешина

Ну да, как то так.....

Любовь Андреева

следите за мизинцем,это не очень хороший тон или правильнее сказать манера

Je
Jeeper

Он балдеет. .. ему так удобно )

Сергей Павлович

Это он уравновешивает пустеющую тару, так что он помощник, а не провокатор

Je
Jeeper

Вариант ))